Объявлена дата премьеры Anthem – грандиозного шутера от BioWare

0 0
Объявлена дата премьеры Anthem – грандиозного шутера от BioWare

Готовы стать пилотом джавелина – одного из четырех высокотехнологичных экзокостюмов? Призыв начнется 22 февраля 2019 года

Авторы Mass Effect и Dragon Age готовы пригласить вас в новый мир, полный тайн и опасностей. Это мир Anthem. С первого анонса игры прошло уже немало времени. Пришло время поделиться подробностями.

В Anthem вам с тремя товарищами предстоит стать Фрилансерами, облаченными во впечатляющие экзокостюмы – джавелины. Именно вы – последняя линия обороны человечества. Джавелины наделяют своих владельцев суперспособностями: надежной защитой и огромной силой. Вы будете передвигаться на запредельной скорости, взмывать в небеса, нырять в подводные глубины и постоянно совершенствоваться – и вы сами, и ваши экзокостюмы.

Все джавелины делятся на четыре типа: ловкий Рейнджер, мощный Колосс, разрушительный Шторм и скоростной Перехватчик. Стили игры за каждый из них разительно отличаются, но все они обладают впечатляющей огневой мощью. Вы сможете собрать все варианты и выбирать тот, который больше подходит для конкретного задания, индивидуальных предпочтений или сиюминутных пожеланий.

TITLE

Каждый джавелин поддается тонкой настройке: от снаряжения и оружия до внешнего вида. Вся экипировка и вооружение можно разблокировать в процессе игры, и лишь косметические атрибуты будут доступны посредством микротранзакций. Да-да, никакого «плати ради победы» и никаких лутбоксов.

Весь мир Anthem будет един для всех игроков. Будь то ночь или день, гроза или ясное солнце – каждый обитатель Anthem будет видеть то же, что и все остальные.

Да и сам мир будет изменяться. Вас ждут новые истории и задания, а также события, способные перевернуть все с ног на голову. Все это возможно, благодаря размещению на выделенных серверах.

TITLE

Несмотря на то, что Anthem создан для игры с товарищами, вы сможете пройти сюжет и в одиночку. В BioWare отмечают, что сотрудничество с другими игроками будет максимально приятным и хорошо вознаграждаться, так что даже у убежденных отшельников будет стимул найти себе компанию.

Премьера Anthem намечена на 22 февраля 2019 года. Вы можете уже сейчас оформить предзаказ и получить VIP-доступ к предварительным демоверсиям.

Anthem

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields