Новинки PlayStation Store с 8 по 14 октября

1 0
Новинки PlayStation Store с 8 по 14 октября

Call of Duty: Black Ops 4, My Memory of Us и другие премьеры

На этой неделе PlayStation Store приветствует очередную игру компании Treyarch – Black Ops 4 приглашает на многопользовательскую арену. Или динамичные шутеры вам не по душе? Не стоит переживать. На цифровой витрине магазина впервые появится замечательная головоломка My Memory of Us, озвученная самим сэром Патриком Стюартом.

И это далеко не все, что ждет вас на неделе. Поехали!

Главные премьеры недели

1. Call of Duty: Black Ops 4

Новая многопользовательская игра от Treyarch вмещает все лучшие особенности Call of Duty. Многопользовательский режим удовлетворит все потребности любителей командной работы, а жаждущие пощекотать свои нервы смогут сразиться с зомби. Но главной новинкой игры станет режим «Затмение», являющийся переосмыслением королевской битвы.

2. My Memory of Us

Это волнующее приключение с глубоким сюжетом рассказыжет о дружбе между мальчиком и девочкой, а также о силе, которая пытается их разлучить. Эта головоломка с видом сбоку, озвученная Патриком Стюартом, заставит вас почувствовать мощный прилив ностальгии.

My Memory of US

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в октябре

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields