Новинки PlayStation Store с 15 по 21 октября

0 0
Новинки PlayStation Store с 15 по 21 октября

SoulCalibur VI, Lego DC Super-Villains и Starlink: Battle for Atlas

Предпочитаете играть за героя-завоевателя или сеять хаос в роли злодея? Так или иначе — на грядущей неделе PlayStation Store вас непременно порадует!

Продемонстрируйте свою доблесть на полях исторических сражений, защищайте галактику в масштабных космических битвах или откройте в себе суперзлодея (ничем не рискуя в реальной жизни).

1. SoulCalibur VI

Берите любимое оружие и готовьтесь к бою! SoulCalibur VI от Bandai Namco — продолжение одной из самых знаменитых серий файтингов. Действие происходит в фантастически красивых декорациях XVI века. Для сражений с противником вы сможете выбирать как хорошо знакомых, так и новых персонажей, каждый из которых обладает уникальным оружием и боевым стилем.

2. Lego DC Super-Villains

Хорошими делами прославиться нельзя! В этот раз Lego предлагает огромный выбор колоритных злодеев на любой вкус. Среди них Джокер, Харли Квин и Детстроук. Попробуйте себя на негодяйском поприще — решайте головоломки, сражайтесь с безумными противниками и хулиганьте, чтобы стать крутейшим суперзлодеем на свете.

3. Starlink: Battle for Atlas

Садитесь за штурвал космического корабля и мчитесь в бой, чтобы вырвать звездную систему Атлас из когтей Гракса и его Забытого Легиона. В Starlink: Battle for Atlas вы сможете построить уникальный корабль и исследовать живую звездную систему с множеством изумительно красивых планет. Соберите команду и вступите в борьбу со злобными космическими роботами.

Новые демоверсии

Astro Bot Rescue Mission

Вам уже знаком герой этого знаменитого платформера для PS VR? Самое время выяснить, готовы ли вы отправиться на задание вместе с капитаном Астро. Сыграйте в демоверсию и оцените свежее прочтение любимого жанра от Japan Studio.

  • Премьера: 16 октября

Новые предзаказы

Премьеры придется подождать, зато предзаказ можно оформить уже сейчас:

  • Tetris Effect (премьера: 9 ноября 2018 года)
  • Left Alive (премьера: 5 марта 2019 года)
  • Borderlands 2 VR (премьера: 14 декабря 2019 года)

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в октябре

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields