Новинки PlayStation Store с 5 по 11 ноября

3 0
Новинки PlayStation Store с 5 по 11 ноября

Hitman2, Déraciné, Tetris Effect и многое другое

Настало время вновь заглянуть в PlayStation Store за новинками. Присоединяйтесь к Агенту 47 в новой серии заданий, заводите друзей, играя за невидимую фею, или вступите в банду байкеров, чтобы разнести инопланетных роботов на куски. Само собой, у нас есть и другие новинки!

1. Hitman 2


Превратите свое воображение в смертельное оружие, выслеживая жертву в Hitman 2! Студия IO Interactive дарит доступ к новой кампании, шести новым локациям-песочницам и огромному многообразию способов провернуть идеальное убийство.

2. Déraciné

FromSoftware представляет приключенческую игру для PS VR от создателя Bloodborne Хидэтаки Миядзаки. Играйте за невидимую фею, исследующую застывшую во времени викторианскую школу-интернат. Соберите воедино кусочки головоломки, чтобы связаться с детьми, живущими в школе, и узнать захватывающую историю.

3. Tetris Effect

Погрузитесь в современное переосмысление одной из самых популярных игр-головоломок всех времен. Студия Enhance Games разработала более 30 красочных уровней, отличающихся уникальным музыкальным сопровождением и графическим стилем, который будет меняться в зависимости от ваших действий. Вы сможете сыграть с PS VR, что позволит по-настоящему погрузиться в завораживающий визуальный мир и игровой процесс Tetris Effect.

4. Steel Rats

TITLE

Если вам по душе огненные выхлопы или циркулярные пилы, то Steel Rats идеально вам подойдет. Студия Tate Multimedia смешала псевдотрехмерную игру про езду на мотоциклах с видом сбоку со сражениями в ретро-футуристическом городе. А еще вы сможете выбрать одного из четырех персонажей с уникальными способностями и тяжелым оружием на свой вкус.

5. GRIP

Гоняйте на двадцати двух смертельно опасных трассах и подчините себе гравитацию в высокоскоростной гонке на выживание студии Caged Element! Выберите один из пятнадцати бронированных и тяжело вооруженных автомобилей, чтобы наслаждаться игрой или испытать свои навыки в локальном или сетевом многопользовательском режиме.

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнения для PS4

6 ноября

9 ноября

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в ноябре

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields