Новинки PlayStation Store с 14 по 20 января

1 0
Новинки PlayStation Store с 14 по 20 января

Ace Combat 7: Skies Unknown, Onimusha: Warlords, Vane и многое другое

Благодаря видеоиграм мы можем перенестись даже в самые необычные места, и на этой неделе PlayStation Store предлагает вашему вниманию новые невероятные приключения. Управляйте грозными военными самолетами в Ace Combat 7: Skies Unknown или исследуйте новые места в Onimusha: Warlords, вырезая демонов на своем пути.

В следующие семь дней выйдет немало новых игр. Не будем ходить вокруг да около и поскорее узнаем, что вас ждет. Надеемся, вы найдете себе что-нибудь по вкусу.

1. Ace Combat 7: Skies Unknown

В захватывающем симуляторе полетов от Bandai Namco вы сможете покорить небо и исполнить свою заветную мечту стать настоящим летчиком. Участвуйте в воздушных боях с полной свободой движения и круговым обзором в PS VR, выполняйте задания и ловко уничтожайте врагов. А если оформите предзаказ, то получите набор Ace Combat: Squadron Leader.

2. Vane

Атмосферное приключение от студии Friend or Foe Games позволит взглянуть на мир глазами птицы и ребенка. Vane обязательно стоит оценить любителям исследований. Изучайте разные уголки подчас коварного, изувеченного непогодой мира. Раскрывайте тайны, что попадаются на пути. Какую бы дорогу вы ни выбрали, ваше решение отразится на ходе игры.

3. The Walking Dead: The Final Season – Episode 3

The Walking Dead: The Final Season

Клементина пережила долгое и полное опасностей путешествие. Действия эпизода Broken Toys происходят сразу после событий Suffer the Children, в котором Клементина и ее спутники ищут пропавших друзей. Вы сможете еще на шаг приблизиться к завершению тяжелой истории и увидеть, как девушка учится быть настоящим лидером.

4. Onimusha: Warlords

Capcom снова с нами, на сей раз с обновленной версией обожаемого игроками боевика, действие которого разворачивается в феодальной Японии. Вас ждут персонажи, окружение и внутриигровые видеоролики в высоком разрешении, а также поддержка широкоформатных экранов. Пора наподдать демонам, спасти принцессу и, конечно же, оценить похорошевшую графику.

  • Премьера: 15 января

Новые предзаказы

1. Resident Evil 2

Capcom полностью обновили свой классический триллер с элементами выживания. Проверенные временем исследования, загадки и борьба за жизнь отлично сочетаются с современной графикой, энергичными боями и новыми неизведанными местами. Уже не терпится начать играть? Заранее узнайте, какие ужасы ждут вас в основной игре, с демоверсией Resident Evil 2 1-Shot.

2. Jump Force

Камехамеха! Из-за столкновения миров сильнейшие герои манги попали на Землю, чтобы защитить ее. Присоединяйтесь к борьбе и сражайтесь бок о бок с Гоку из Dragon Ball. Студия Spike Chunsoft создали невероятно напряженный аниме-боевик с персонажами из One Piece, Naruto, Yu-Gi-Oh! и других популярных серий.

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в январе

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields