«Человек-Паук» – обновление до версии 1.14 добавит новые костюмы в стиле Фантастической четверки

0 0
«Человек-Паук» – обновление до версии 1.14 добавит новые костюмы в стиле Фантастической четверки

Примерьте костюм Человека-пакета или костюм Future Foundation и взгляните на них в действии во время вечернего прямого эфира со студии Insomniac

Начинается новый год в истории Человека-паука. Если по время прохождения вы обращали внимание на различные пасхалки, то у вас могло сложиться впечатление, что создатели игры –  давние поклонники комиксов. Так и есть, и именно поэтому все они обрадовались известию, что невероятная Фантастическая четверка вновь выходит из тени в рамках мероприятия World’s Greatest Week от Marvel. В честь этого события и были созданы некоторые фантастические материалы, которые станут доступны в сегодняшнем обновлении 1.14 для игры «Человек-Паук» на PlayStation 4!

«Но какое отношение Фантастическая четверка имеет к Человеку-пауку?» – спросите вы. А может, и не спросите – если знаете, что судьба ни один раз сводила Паучка с Фантастической четверкой, а все началось еще с первого выпуска комикса Amazing Spider-Man 1963 года, когда тогда еще начинающий супергерой пытался присоединиться к команде, а в результате все вылилось в их противостояние! Это было только начало многолетних приключений (включая мини-серию комиксов о Человеке-пауке и Фантастической четверке 2010 года, написанную Христосом Гэйджем и нарисованную иллюстратором Марио Альберти), которые продолжаются и сегодня с выходом нового комикса о Фантастической четверке, написанного давним автором историй о Паучке Даном Слоттом, также принявшим участие в создании сюжета игры «Человек-Паук».

Marvel's Spider-Man: Bombastic Bag-Man suit

Можно вспомнить кучу интересных эпизодов об отношениях Человека-паука и Фантастической четверки, но один из самых незабываемых моментов – это, конечно, 258 выпуск комикса Amazing Spider-Man, когда Паучок пришел в штаб-квартиру Фантастической четверки, чтобы они помогли ему снять костюм-симбиот (как выяснилось позже, это был Веном).

Фантастической четверке удалось его снять, и Паучок остался в одном нижнем белье (разве можно такое показывать в игре?.. ах да, уже показали). Тогда Фантастическая четверка одолжила ему один из своих костюмов… но у них не было маски! Чтобы скрыть личность Питера Паркера, заклятый друг Паучка Человек-факел надел ему на голову обычный продуктовый пакет. Как сказал бы Существо – очень странная идея!

Новая глава их отношений началась, когда Паучок все-таки присоединился к Фантастической четверке – их новая команда называлась Future Foundation, а все ее участники носили шикарные черно-белые костюмы. Кстати, Дан Слотт написал сценарии для многих выпусков той истории! Этот костюм поистине прекрасен, ведь… впрочем, лучше вы все увидите сами, чем будете слушать рассказы!

Marvel's Spider-Man: Future Foundation suit

Как вам такое? Замечательный костюм Человека-пакета и костюм Future Foundation в одном комплекте – и самое приятное, что вы сможете использовать их в игре сразу же после загрузки обновления версии 1.14, войдя в сеть под своей учетной записью PlayStation Network. И что же на это скажут любители летать на паутине? Хотите увидеть, как эти костюмы выглядят в игре? Что ж, тогда у нас есть для вас отличные новости!

Уже завтра в 01:00 по московскому времени вы сможете посмотреть трансляцию Insomniac Games и полюбоваться на оба новых костюма! Просто загляните на канал www.twitch.tv/insomniacgames в 01:00 по московскому времени.

И напоследок традиционная благодарность от лица всех сотрудников Marvel, Insomniac и PlayStation за невероятно теплый прием игры. Ее поистине можно назвать плодом любви, созданным поклонниками Человека-паука для поклонников Человека-паука, и мы надеемся, что особые новые материалы придутся вам по душе! Если вы еще не приобрели Marvel’s Spider-Man, доступную только на PlayStation 4, то вы можете сделать это уже сегодня. Не забудьте отмечать свои публикации с новыми костюмами хэштегом #PS4Share!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields