Новые скидки в PlayStation Store: акция от Ubisoft, игры до 1500 рублей и многое другое

0 0
Новые скидки в PlayStation Store: акция от Ubisoft, игры до 1500 рублей и многое другое

Сэкономьте при покупке SoulCalibur VI, Call of Duty: Black Ops 4, Grand Theft Auto V и других игр

Надеемся, вы нагуляли аппетит для новых игр, ведь на этой неделе мы подготовили для вас очередную подборку скидок в PlayStation Store!

Компания Ubisoft приготовила настоящее лакомство: скидку 70% на захватывающие блокбастеры «Assassin’s Creed Одиссея», Far Cry 5, Watch Dogs 2, Ghost Recon Wildlands и многие другие. Не откладывайте покупки на потом, ведь предложение действует только до 6 марта!

SoulCalibur VI (до 27 февраля)

Не упустите скидку на продолжение серии фыайтингов от Bandai Namco! Выберите своего героя среди новичков и ветеранов, а после дайте волю ярости на потрясающих аренах, выполненных в стиле XVI века.

Call of Duty: Black Ops 4 (до 5 марта)

Сэкономьте до 35% и сразитесь в многопользовательской королевской битве «Затмение» или отправляйтесь прямо на леденящие кровь карты режима «Зомби».

Grand Theft Auto V (до 6 марта)

Воспользуйтесь отличным предложением и отправляйтесь в прекрасный Лос-Сантос, где, рискуя жизнью, совершите серию невероятно опасных ограблений. Чтобы начать игру с полными карманами, не забудьте приобрести платежную карту Shark Cash по сниженной цене.

Игры до 1500 рублей (до 6 марта)

На этой неделе распродажа «Игры до 1500 рублей» возвращается с новой отличной подборкой: Dark Souls III, Superhot и «Золотое издание Call of Duty: Advanced Warfare».

Игра до 720 рублей

И это еще не все! Игры до 720 рублей снова здесь: «Injustice: Gods Among Us Самое полное издание», Little Nightmares — Digital Edition и Rocket League… Пора пополнить библиотеку!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields