Новинки недели в PlayStation Store: Tom Clancy’s The Division 2 и One Piece World Seeker

0 0
Новинки недели в PlayStation Store: Tom Clancy’s The Division 2 и One Piece World Seeker

А также предзаказы Sekiro: Shadows Die Twice и Immortal Legacy: The Jade Cipher

В PlayStation Store появилась куча замечательных новых проектов, в которые вы можете поиграть уже на этой неделе. Только представьте себе: в Tom Clancy’s The Division 2 вам предстоит защищать столицу США, One Piece World Seeker отправит вас в гущу безумных схваток, а The Wizards – Enhanced Edition позволит обрушить на врагов могучие заклинания.

Подробнее об этих увлекательных играх читайте далее и на страницах PlayStation Store.

1. Tom Clancy’s The Division 2

В новом шутере от Ubisoft с открытым миром и видом от третьего лица вы окажетесь в Вашингтоне, воссозданном в масштабе 1:1. Вы сможете осмотреть знаменитые достопримечательности, только не увлекайтесь и не теряйте бдительности, иначе получите пулю. Владельцы издания Ultimate Edition смогут приступить к заданию уже 12 марта, то есть на три дня раньше.

2. One Piece World Seeker

Станьте Манки Д. Луффи и отправьтесь навстречу захватывающим приключениям в пиратском мире! Исследуйте Тюремный остров и сражайтесь со знакомыми персонажами из мира One Piece, используя способности, полученные Луффи от плода Резина-Резина. Будьте уверены: превращать руки в огромные орудия разрушения — это весело!

3. The Wizards – Enhanced Edition

Всегда хотели научиться колдовать? С новым приключением для PS VR от Carbon Studio вы сможете претворить в жизнь давнюю мечту! Вам предстоит исследовать волшебные земли и творить заклинания, используя жесты. В сюжетном режиме вы будете сражаться с драконами, а в режиме арены сможете вступить в схватку с бесконечными волнами врагов.

Новые предзаказы

1. Sekiro: Shadows Die Twice

FromSoftware, создатели серий Bloodborne и Dark Souls, возвращаются к нам с новым приключением, действие которого разворачивается в Японии XVI-го века. Вы сможете как действовать скрытно, так и биться с врагами лицом к лицу, а также перемещаться по вертикали и использовать богатые возможности руки-протеза.

2. Immortal Legacy: The Jade Cipher

Хотите пощекотать нервы? У студии Viva Games как раз припасен шутер под PS VR для сильных духом: вам предстоит примерить на себя роль бывшего бойца спецслужб и постараться разгадать тайну загадочной гибели матери. Вас ждут древние ловушки, головоломки и близкое знакомство с жуткими тварями, что жаждут разорвать вас на кусочки. Чудесно, не правда ли?

*Даты верны на момент публикации статьи. .

Дополнения для PS4


12 марта

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields