Первое знакомство с героем Nioh 2

3 0
Первое знакомство с героем Nioh 2

Еще больше новостей будет объявлено на Tokyo Game Show в следующем месяце

Вот и пришел долгожданный момент: студия Team NINJA готова поделиться новостями о Nioh 2. И чтобы зайти сразу с козырей – полюбуйтесь на свежее изображение нового героя игры.

Как это сразу заметно, герой Nioh 2 – полукровка. Он не просто человек, но и обладатель сверхъестественных сил ёкая. Этот воин-самурай отправится в полное опасностей путешествие по землям Японии периода Сэнгоку. В ходе своего превращения из человека в монстра он погрузится во тьму мира ёкай. О да, это будет впечатляющая метаморфоза, а сам экшен обещает быть воистину взрывным.

Nioh 2 on PS4

Кстати, в мае-июне уже прошло альфа-тестирование игры, в котором приняло участие свыше 50 000 игроков и около 18 000 оставили свои отзывы, за что разработчики им очень благодарны!

В большинстве своем отзывы были очень положительными, и поклонники игры продолжают активно поддерживать авторов. Кроме того, комментарии и впечатления оказались крайне конструктивными и полезными. После альфа-тестирования работа в Team NINJA закипела с удвоенной силой. Кстати, кто-нибудь из вас участвовал в тестировании? Вы удивитесь, насколько игра уже стала лучше!

Новая версия Nioh 2 будет представлена в сентябре на Tokyo Game Show 2019. Подробностей мы пока рассказать не можем, но тем не менее часть новостей появится еще до выставки. Оставайтесь на связи!

Nioh 2 on PS4
Нуре-онна. Этот ёкай парализует свою жертву лучом из глаз.
Nioh 2 on PS4
Эненра. Огромный пламенный ёкай, который способен устрашить даже самых отважных.
Nioh 2 on PS4
Герой Nioh 2 будет путешествовать по миру ёкаев – это место будет вредить ему, пока он находится в человеческой форме, но зато усилит в демоническом облике.
Nioh 2 on PS4
Топорики не только отлично подходят для ближнего боя, но и могут использоваться в качестве метательного оружия.
Nioh 2 on PS4
В Nioh 2 игрок сможет трансформироваться в ёкая и высвобождать свою ужасающую силу.

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields