Представляем специальное издание комплекта PS4 Pro с игрой DEATH STRANDING

3 0
Представляем специальное издание комплекта PS4 Pro с игрой DEATH STRANDING

Готовьтесь спасать человечество от вымирания уже 8 ноября вместе с новым специальным изданием PS4 Pro на 1 Тб

В ожидании выхода многообещающей DEATH STRANDING 8 ноября мы подумали, что настало время представить новое специальное издание комплекта PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) с уникальным дизайном, которое будет выпущено вместе с игрой.

Death Stranding Limited Edition PS4 Pro on PS4Death Stranding Limited Edition PS4 Pro on PS4

 

Специальное издание комплекта PS4 Pro с игрой DEATH STRANDING включает в себя уникальную систему PS4 Pro на 1 Тб, соответствующий беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 и игру DEATH STRANDING на диске Blu-ray.

Консоль из нового специального издания PS4 Pro, вдохновленного игрой, отличается белой матовой отделкой с двумя отпечатками рук Б.Т., образующих форму континентов мира. Комплект также включает оранжевый полупрозрачный беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 того же цвета, что и капсула ББ в игре, так что весь комплект выглядит нереально круто. Во время игры вы сможете слегка покачивать контроллер из стороны в сторону, как будто у вас в руках – капсула ББ.

Death Stranding Limited Edition PS4 Pro on PS4Death Stranding Limited Edition PS4 Pro on PS4

 

Благодаря PS4 Pro владельцы телевизоров с поддержкой 4K смогут насладиться улучшенным изображением DEATH STRANDING в динамическом разрешении 4K с масштабированием до 4K, а владельцы телевизоров с поддержкой HD также смогут насладиться повышенной четкостью изображения посредством суперсэмплинга. А если экран вашего телевизора поддерживает технологию HDR, вы сможете играть в палитре цветов HDR с расширенной цветовой гаммой, получая удовольствие от более ярких и глубоких цветов, делающих изображение более сочным.

Специальное издание комплекта PS4 Pro с игрой DEATH STRANDING будет доступно в избранных магазинах электроники с 8 ноября 2019 года. Так что готовьтесь исследовать мир DEATH STRANDING и спасать человечество от приближающегося уничтожения вместе с этой новой системой PS4 Pro с уникальным дизайном уже этой осенью.

Делитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields