В продажу поступил новый комплект PlayStation VR Mega Pack 2019 года

7 0
В продажу поступил новый комплект PlayStation VR Mega Pack 2019 года

В комплект входят ASTRO BOT Rescue Mission, Resident Evil 7 Biohazard, Everybody's Golf VR, The Elder Scrolls V: Skyrim и PlayStation VR Worlds

Играете на PS4, но еще не знакомы с возможностями PlayStation VR? В новом комплекте PS VR Mega Pack этого года вы найдете все необходимое, чтобы начать свое путешествие по виртуальной реальности!

В новый комплект входят гарнитура VR, PS Camera и ваучеры* на пять популярных игр в виртуальной реальности, которые перенесут вас в необычные миры и подарят море впечатлений.

В PlayStation VR Mega Pack 2019 года входят пять игр:

  • ASTRO BOT Rescue Mission. Бесподобный платформер, разработанный специально для PlayStation VR и высоко оцененный критиками. В этом космическом приключении игроков ждут 20 неповторимых уровней, где им предстоит бегать и прыгать по улицам города, зеленым джунглям, темным пещерам и золотым пляжам. 
  • Skyrim VR. VR-версия игры от Bethesda Games Studios с по-настоящему масштабным открытым миром. Этот проект дарит потрясающее ощущение реальности происходящего и радует детальным управлением во время битв с драконами, скитания среди гор и других приключений!
  • Resident Evil 7 Biohazard. Невероятно напряженный хоррор с элементами выживания и реалистичным видом от первого лица. Сражайтесь за жизнь, решайте головоломки, управляйте предметами и исследуйте окружение, реалистичное до дрожи. 
  • Everybody’s Golf VR. Таким реалистичным гольф еще не был! Вас ждут три невероятных поля для гольфа и советы от ваших собственных кедди. Тренируйтесь на грине или отправляйте мячи в далекий полет, чтобы отточить мастерство удара.
  • PlayStation VR Worlds. Увлекательное путешествие по пяти уникальным мирам PS VR, где вам предстоит плавать рядом с большой белой акулой, пробираться через развалины космических кораблей, уворачиваться от автомобилей на проезжей части, играть в футуристический спорт на выживание и даже поучаствовать в мрачном триллере о лондонских гангстерах.

Купить PS VR Mega Pack 2019 года уже можно будет в магазинах вашего города*. В какую игру для PlayStation VR вы сыграете в первую очередь? Расскажите нам в комментариях!

*Для загрузки из PlayStation Store идущих в комплекте кодов требуется подключение к сети.

**О дате поступления комплекта спрашивайте в местных розничных магазинах.

Комментарии закрыты.

7 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields