Студия MediaMolecule отметит 25-летие игр праздничной вечеринкой в Dreams

0 0
Студия MediaMolecule отметит 25-летие игр праздничной вечеринкой в Dreams

Присоединитесь к празднованию важного события в игровой истории: все персонажи вселенной Dreams будут выглядеть так, будто эпоха PS1 наступила вновь

Можете поверить, что прошло уже 25 лет с тех пор, как легендарная первая консоль PlayStation оказалась на полках магазинов Японии, а уже меньше чем через год и в других странах мира? Нам в это верится с трудом!

PS1 стала проводником по множеству незабываемых игровых миров и познакомила с массой полюбившихся персонажей и историй, среди которых (глубокий вдох!) Spyro the Dragon, Crash Bandicoot, Final Fantasy VII (а также VIII и IX), Tomb Raider, Oddworld, Parappa the Rapper, Silent Hill, Resident Evil, Gran Turismo, MediEvil, Metal Gear Solid и Time Crisis – вот лишь несколько из них!

Многие из этих игр выдержали испытание временем и остаются актуальными до сих пор, а еще огромное число игр получили продолжения или были обновлены для нового поколения игроков!

В честь такого знакового события в истории игровой индустрии авторы Dreams решили отметить день рождения PS1 и закатить собственную тематическую вечеринку, подарив персонажам облики в духе игр 1990-х годов для PS1! Вы также можете принять участие в праздновании в рамках раннего доступа Dreams прямо сейчас – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, PLAYSTATION! <3

С Днем рождения, PlayStation! В Media Molecule поднимают бокалы за то, чтобы следующие 25 лет выдались не менее успешными!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields