Подведите итоги 2019 года с PlayStation

247 0
Подведите итоги 2019 года с PlayStation

Получите бесплатную тему и аватары

2020 обещает стать отличным годом в игровой индустрии – нас ждет выход консоли нового поколения и множество новых игр. Но сначала мы хотели бы подвести итоги 2019 года от PlayStation для наших поклонников. А заодно вновь пережить самые яркие игровые воспоминания прошедшего года.

С сегодняшнего дня и до 14 февраля мы поможем вам подводить итоги 2019 года от PlayStation и вспоминать ваш* игровой год. Какие игры для PlayStation 4 сопровождали вас эти 365 дней? Статистика расскажет о количестве сыгранных вами игр, любимых жанрах, полученных призах и многом другом.

Вот несколько примеров!

GameTitle on PS4
GameTitle on PS4
GameTitle on PS4

В честь этого события мы также хотим порадовать верных поклонников PlayStation бесплатной динамической темой и семью аватарами. Они помогут отметить ваши достижения в играх в 2019 году и лучше отразить вашу индивидуальность:

  • Герой боевиков – для игроков, которые живут ради эпических моментов в приключенческих боевиках.
  • Легендарный воин – для игроков, которые не боятся новых вызовов в файтингах.
  • Великий исследователь – для игроков, которые всегда добиваются успеха в платформерах.
  • Гениальный стратег – для игроков, которые любят решать головоломки в стратегических играх.
  • Демон скорости – для игроков, которые заставляют других гонщиков глотать пыль из-под колес в динамичных гоночных играх.
  • Одаренный спортсмен – для игроков, которые обожают соревнования и спортивные игры.
  • Меткий стрелок – для игроков, которые всегда попадают в цель в шутерах.

Какой аватар больше вам по душе? Загляните в свой почтовый ящик** или перейдите на наш сайт, чтобы узнать результаты. Вы также можете похвастаться своими достижениями перед другими игроками в социальных сетях при помощи кнопки «Поделиться», доступной на нашем сайте.

Приятного чтения!

*Пользователи должны иметь зарегистрированную в своей стране учетную запись PSN, быть старше 18 лет, сыграть не менее 10 часов в игры на консоли PS4 с 1 января 2019 года по 10 декабря 2019 года и дать разрешение на сбор «дополнительных данных». Пользователи могут проверить эти настройки на PS4 в разделе [Настройки] > [Данные устройства/Охрана здоровья и безопасность] > [Данные устройства].

** Пользователи должны согласиться получать уведомления по электронной почте в разделе «Настройки уведомлений» в своей учетной записи PSN.

Комментарии закрыты.

247 комментариев

  • Включил сбор доп. данных, а так же подписался на рассылку уведомлений (сделал всё то, что описано в статье), но вот: “Итоги PLAYSTATION 2019 доступны только в определенных местах. Кроме того, пользователям должно быть не менее 18 лет, и до 10 декабря 2019 года они должны провести более 10 часов в играх.”

  • Так и не понял, где всё это жать. ?‍♂️

  • не работает

  • Как это часто бывает с урлами сони, оно не резолвится правильно. И зачем-то определяет страну по айпи, а не по региону аккаунта. В итоге не работает…

    • Если вы об ошибке: “Итоги PLAYSTATION 2019 доступны только в определенных местах. Кроме того, пользователям должно быть не менее 18 лет, и до 10 декабря 2019 года они должны провести более 10 часов в играх.”

      То где то тут, приближенный от сони отвечал что ip и все дела не имеют значения. Вот, цитата: “Доступность призов не привязывается к IP, они доступны для региона учетной записи.Так как в данный момент для Беларуси нет отдельных учетных записей, вы можете получить награды на той учетной записи, которой пользуетесь в данный момент.”

      Далее, где то в группе вк, человек писал что он даже передал акк другу из россии что бы тот попробовал получить заветное, ничего не вышло, появилась та же ошибка с недоступностью из каких то мест.

      Я хочу напомнить, что у моего друга из россии не стояла галочка на сбор дополнительных данных и он получил всё что нужно. Но на втором аккаунте (аккаунт его сына, не знаю как там по поводу возвраста ) не получилось забрать призы, вылезла ошибка по поводу доступности в определенных местах.

  • Нифига не работает, сбор данных включён, как всегда – сони

  • Сасибо тебе 2019год

  • У меня была такая ситуация, что все галочки были включены, всё О’Кей, но не пришло письмо, а когда на сайте их пытался забрать призы — вылезала шторка с бесконечным “Loading” (статискику посмотреть мог, но мне не так сильно она нужна была, как тема и авы). Пробовал на ПК, телефоне и на самой PS — всё фигня. Написал поддержке, ответным письмом попросили серийный номер PS, данные последней покупки (время, название товара, дата), тип карты и первые и последние 4 цифры. Сначала забил, хотел подождать, пока заработает так, но вчера отчаился и всё-таки полез за плойку узнавать серийный номер. В итоге, в этот же день, когда я предоставил всю нужную инфу, поддержка сама активировала мне аватарки и тему. Вот их почта networksupport@ru.playstation.com . Может кому-то понадобится 😉

  • норм тема ежи

  • Не работает досихпор

  • нормально забрал щас все через комп без проблем

  • Вообще не работает. В блоге одна статистика, если перейти по ссылке отсюда, то статистика совершенно другая. Наградной аватар (и тема?) не загружается. При щелчке по “получить награду” ничего не загружается и не даётся никакого кода. Пыталась чез браузер PS4, PC браузер Chrome – результат ноль. Edge с xboxa вообще не работает с сайтом. Не понимаю, зачем людям обещать невыполнимое?

  • 500 часов времени

    хоспаде, мне страшно, это же 21 день

    нужно больше быть в реальном мире

  • Итоги PLAYSTATION 2019 доступны только в определенных местах. Кроме того, пользователям должно быть не менее 18 лет, и до 10 декабря 2019 года они должны провести более 10 часов в играх.

    Проблема мне кажется в том что у меня был отключён «Сбор данных» Включил я его только недели 2 назад.

    Блин SONY помогите, могу предоставить данные.

  • Итоги PLAYSTATION 2019 доступны только в определенных местах. Кроме того, пользователям должно быть не менее 18 лет, и до 10 декабря 2019 года они должны провести более 10 часов в играх.

    Мне кажется проблема в том что у меня была отключена функция «Сбор данных» включил ее только где-то месяц назад.

    SONY помогите, я готов отправить свои данные в подтверждении моих слов, пользуюсь PS4 уже несколько лет.

    • В поддержку напиши и тебе активируют аватары и тему. Только не пиши что сбор данных был отключен. Я так сделал и сегодня мне дали 6 аватаров и тему.

    • Спасибо, сработало!!!!!!!!!!!!!!

  • А как посмотреть свои итоги?!

  • Пишите в поддержку, только не говорите, что у вас сбор данных отключен на приставке! Только что забрал как пользователь Ticutio выше и советовал

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields