Обновление «Кубок Либертадорес» для FIFA 20 выйдет в следующем месяце

0 0
Обновление «Кубок Либертадорес» для FIFA 20 выйдет в следующем месяце

Делимся подробностями о том, как нововведения отразятся на режимах «Быстрый матч», «Карьера» и FIFA Ultimate Team

Ну что, вы готовы? Групповой этап кубка Либертадорес под эгидой КОНМЕБОЛ начнется 3 марта, и мы рады объявить, что вы сможете ощутить страсть и проникнуться соревновательным духом главного клубного турнира Южной Америки эксклюзивно в FIFA 20 при помощи бесплатного обновления, выходящего в этот же день!

FIFA 20 on PS4

Так что уже через пару недель у вас появится возможность погрузиться в мир южноамериканского клубного футбола в любом режиме FIFA.

В новом режиме «CONMEBOL Либертадорес» вы сможете взять под свое крыло одни из легендарных клубов мирового футбола, среди которых «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Фламенго», «Расинг», «Индьепенденте», «Мильонариос», «Флуминенсе» и «Универсидад Католика», и пройти с ними путь от группового этапа до финала.

В режиме «Быстрый матч» вам будут доступны турниры «Либертадорес», «Южноамериканский кубок» и состоящий из двух матчей «Рекопа», а в режиме «Карьера» вы сможете привести свой клуб к славе, наслаждаясь аутентичными особенностями и структурой всех трех турниров.

FIFA 20 on PS4
FIFA 20 on PS4

Кроме того, «CONMEBOL Либертадорес» также появится в режиме FIFA 20 Ultimate Team вместе со всеми материалами турнира, в том числе избранными особыми предметами и другими тематическими материалами, позволяющими собрать свою южноамериканскую команду мечты в самом популярном режиме.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields