Mortal Kombat 11 Aftermath и Minecraft Dungeons – главные новинки недели в PlayStation Store

0 0
Mortal Kombat 11 Aftermath и Minecraft Dungeons – главные новинки недели в PlayStation Store

В PlayStation Store на этой неделе полно подарков. Боги и легенды научной фантастики сойдутся в битве в Mortal Kombat Aftermath. Новый PvP-шутер Warface: Breakout распахнет двери на арены сетевых битв. Bug Fables: The Everlasting Sapling предложит новую очаровательную ролевую историю, а Minecraft Dungeons продемонстрирует, как можно переосмыслить современный феномен в стиле жанра исследования подземелий.

Давайте поговорим о самом главном.

Mortal Kombat: Aftermath Kollection | Премьера: 26 мая

Aftermath расширяет и без того богатую вселенную Mortal Kombat 11. Новые сюжеты и арены, возвращение любимых возможностей (персонажей, добиваний арены) или даже появление иконы научной фантастики Робокопа – вот что ждет вас в этом дополнении. Для новичков наилучшим вариантом будет приобрести игру и дополнение вместе.

Minecraft Dungeons | Премьера: 26 мая

Minecraft Dungeons on PS4

Как понятно по названию перед вами игра во вселенной знаменитого симулятора компании Mojang. Играйте в одиночку или с друзьями – вас ждет путешествие в недра подземелья, сражения с чудовищами и поиски добычи. Это супервеселое и дружелюбное приключение познакомит вас с жанром, популяризованным Diablo.

Warface: Breakout | Премьера: 26 мая

Анонс и тут же премьера: Breakout – новый самостоятельный PvP-шутер во вселенной Warface. В игре, вдохновленной Counter-Strike, на старте доступно пять карт и тридцать реальных видов оружия. Еще больше материалов станет доступно в ближайшие месяцы.

Bug Fables: The Everlasting Sapling | Премьера: 28 мая

Bug Fables: The Everlasting Sapling on PS4

Обещание бессмертия заставило трех насекомовидных искателей приключений отправиться в путешествие по обширному королевству Багария. Яркие персонажи, опасные враги и пошаговые сражения – вот что ждет вас в этой запоминающейся ролевой игре. Каждый из героев обладает уникальными навыками и, только объединив силы, они смогут добиться победы, раскрыть все тайны и выполнить побочные задания в этом незабываемом мире.

Полный список новинок

25 мая

26 мая

27 мая

28 мая

29 мая

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields