Август в PS Plus: Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы»

264 0
Август в PS Plus: Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы»

Играйте в Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы» с 4 августа.

В августе PS Plus порадует вас захватывающим многопользовательским весельем – Fall Guys: Ultimate Knockout дебютирует на PS4 и будет доступна в подборке наряду с игрой «Безумцы», где вас ждет множество причудливых мини-игр!

Давайте взглянем на обе игры поближе. 

Fall Guys: Ultimate Knockout

Август в PS Plus: Fall Guys: Ultimate Knockout и «Безумцы»

Преодолевайте сложные полосы хаотичных препятствий, пока не определится один победитель в этой красочной и веселой сетевой игре на 60 человек*! Испытайте свои силы в беспощадных испытаниях формата «все против всех» и совместных испытаниях, где только одна команда победителей проходит в следующий раунд. Уклоняйтесь, подпрыгивайте и кувыркайтесь на веселой полосе препятствий, где соблюдены все законы физики: выбивайте двери, катайтесь на огромном скейтборде и преодолейте горы, где ловушки поджидают вас на каждом шагу. Придайте стильный вид своему Fall Guy, надев на него шикарный ананасовый наряд или костюм, соответствующий всем тенденциям моды доисторических времен.

Fall Guys: Ultimate Knockout будет доступна для загрузки со вторника, 4 августа, до понедельника, 31 августа.

Безумцы

Бросьте вызов друзьям и близким в разнообразных хитроумных мини-играх для четырех игроков в локальном режиме. Наш замечательный ведущий Лис поможет вам вредить соперникам, но будьте начеку – им он тоже помогает! Играть очень просто: используйте смартфон или планшет как контроллер – трясите, наклоняйте, щипайте, смахивайте – и победите всех! Соревнуйтесь во всем – от безумных схваток на арене до угарных гонок. И конечно, не пропустите инструкции и секретные задания от Лиса, который может приблизить вашу победу!

Бесплатный доступ к сетевым режимам на выходных*

В следующем месяце вас ждут еще одни выходные с бесплатным доступом к сетевым режимам игр для PS4 с 12:01 субботы, 8 августа, до 23:59 воскресенья, 9 августа.

*Игры с сетевыми режимами продаются отдельно. Требуется подключение к Интернету и учетная запись PlayStation Network.

Тема для PS4 в честь 10-летия PS Plus

Напоминаем, что в течение ограниченного времени вы можете загрузить из PS Store бесплатную тему, посвященную десятилетию PS Plus, в знак нашей благодарности за вашу потрясающую поддержку. Игроки из Северной Америки и Латинской Америки могут получить тему здесь. Игроки из Европы или Азии могут получить тему здесь.

Последняя возможность загрузить июльские игры месяца от PS Plus

Напоминаем, что у вас все еще есть время загрузить игры этого месяца от PS Plus. Станьте легендой на площадке в NBA2K20, отправляйтесь в очередное опасное путешествие с Ларой Крофт в Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и распутайте таинственное дело об убийстве в кинематографическом триллере Erica. Эти игры будут доступны для загрузки до понедельника, 3 августа.

*Для сетевой игры требуется подключение к Интернету и подписка PS Plus.

Комментарии закрыты.

264 комментария

  • Это не куда не годиться. Как жить то теперь, ка жить?

  • #CallOfDutyRussia

    Игра не нарушила ни одного закона, вы лищили нас двух шедевральных игр! Верните СоD обратно в Россию!

  • грустно всё это

  • chiseller_astar

    Точно дискриминация русскоязычного сообщества, две игры выпилили cod2019 ещё и эту из раздачи убрали, хорошие прецеденты, в добавок не внятные анонсы о обратной совместимости и в свете этого негатива, думается, ну его эксклюзивы и стоит подумать от коробке

  • Вторая бесполезна раздача пс плюс за год вопрос к компании сони за что я плачу деньги за подписку? Вы в очередной раз превзошли сами себя. Боюсь с таким отношением к фанатам старт продаж пс 5 будет провальным! Я покупал пс плюс с того момента как приобрел себе консоль и все больше начинаю задумываться о необходимости такой подписки!

  • Когда весь мир борется с расизмом и дискриминацией, Sony это пропагандирует.
    #RussiansLivesMatter

  • Очень вовремя я избавился от ps4 и купил пк. Подписка пс+ бессмысленна чуть более чем полностью. А ваши эксклюзивы выходят на пк.

  • Безумцы? Вы серьезно? Брал когда то эту игру, чтоб было чем разбавить “знание сила”. Итог: поиграли в нее 30 минут и удалили, забыли и больше не вспоминаем про нее.
    Это самый смачный плювок в комьюнити Плойки в России.
    Я бы принял любую другую игру, даже бы ещё раз схавал симулятор козла или похожий высер. Но “безумцы” это просто пробитие дна. Что делать людям к которым гости не ходят(да даже если ходят, точно не будут в это играть), которые играют в одного или играют в игры посерьёзнее. Fall guys хоть пофанится можно(если это будет хоть на грамм похоже на Human fall flat и gang beats). СОНИ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!?

  • Российское подразделение Sony пока есть время проявите уважение к фанатам которые не первый год с вами. Не честно выходит по отношению к тем кто не получит ааа игру,а другие страны получили. Хотя за подписку всё платят одну и туже цену

  • Зачем мне подписка PS Plus, если раз в месяц дарят отстойные игры, которые никому не нужны! Поменяйте игру!

  • S-T-A-L-K-E-R-II

    Прощай унылая и бесполезная подписка PS Plus!
    Играть вообще не во что, кроме колды, PS ТЫ ПОЗОРИЩЕ! ТЫ КОНЧЕС!!!

  • Совсем безсовестные люди в сони работают: к десятилетию 600р не подарили многим подписчикам пс плюс не говоря про 10 долларов и евро,как в Европе и Сша, игры в августе совсем шлак раздать хотят-русские и это схавают. С таким успехом может и пс5 не начинать в России продавать!!!

  • Все недовольны, а я поддержу Sony.
    Хоть по стоимости игр замена не равнозначна, но CoD MW2 обычный не примечательный шутер, которых у каждого на аккаунте полно. И добавить в библиотеку очередную часть, чтобы была приятно, не более. Будьте честными с собой, мультиплеер в этой части ничем не отличается от других игр серии, а сюжет… Серьезно? CoD брать ради сюжета?
    “Безумцы” же напротив, развлечение совсем иного плана. В компании друзей можно засесть не на один вечер. Миниигр там достаточно, чтобы не заскучать, у каждого будут свои любимы. Собирать их в один чемпионат можно как угодно, выбирать то что нравится, остальное отсеивать. Исход турнира до последнего может быть непредсказуем, что подстегивает бороться до конца и разжигает азарт.
    Если вас интересует исключительно финансовая сторона, вспомните, что подписку вы покупаете не ради игр, они лишь приятный бонус.

    • >>>В компании друзей можно засесть не на один вечер.

      ага, тем более в эпоху ковида и самоизоляции. сам-то подумай прежде чем написать.

      априори должна одна из игр быть сингл плеерной,будь то ААА или хороший инди. тут речь все бомбят не о цене, а о качестве игры.

    • Это видимо друг менеджера из росийского подразделения ps. Я в отпуске с 3 го числа а все игры пройдены ps+ раздачи неочем я думал после симулятора ыермы сони все поняли оказывается им фиолетово на свою аудиторию

  • Как то обидно….

  • Sony, мы требуем замены “безумцев” на равноценный продукт. Это просто несправедливо по нескольким пунктам:

    1 – в “CoD” есть синглплеер, в то время как “Безумцы” – игра для компании. “безумцы” изначально расчитаны на игру в компании. и кстати сейчас за окном эпидемия, если что..
    2 – “CoD” – игра ААА класса в то время как “Безумцы” до этого уровня объективно не дотягивают
    3 – в раздаче уже присутствует игра “Fall Guys” по направленности и тематике “Безумцы” ее повторяют.

    Мы требуем пересмотреть раздачу!

  • Что за неуважение к русскому комьюнити? Почему всему миру CoD, а нам “Безумцы”? Замените на нормальную игру!!!!

  • Пожалуйста, замените Безумцев на нормальную, равнозначную Call of Duty mw2, AAA-игру. Что за издевательство над русским комьюнити и каждым русским пользователем PS4 с подпиской- лично? Ну, не считаете Вы эту игру нормальной для России- замените на другую, полноценную, того же класса, а не инди-увеселение для тесной компании (во время ковида, смешно, да) на один вечер.

  • Ух, сколько гневных комментариев! Но такова политика Sony. Жаль, конечно, но так говном поливать из-за игры 10-ти летней давности – перебор, мне кажется.

  • Расцениваю подобную раздачу, как ущемление прав игроков из РФ.
    Мы заплатили вам деньги и вы должны обеспечивать услуги такого же качества, как игрокам из других регионов.
    Замена качественной игры на какой-то хлам – это дискриминация по территориальному признаку.

  • Умиляет пожелание “Сохраняйте вежливость!” Это после того, как об тебя вытерли ноги? Подписался повторно пару месяцев назад в надежде на что-нибудь приличное, но уже сейчас понятно, что придётся почти год “хавать санкции” от этих пиндосов…Что там далее по списку – первая “Халва”, Duke Nukem, Doom или…о,нет, не может быть…Wolfenstein 3D!!! Господи, “плойка” окупилась, аллилуйя!

  • Один вопрос к адекватностии и толерантности(терпимости к отличным от вас людям и культурам) в политике оказания услуг sony.
    Вместо AAA тайтла выдавать 2 откровенно херовых казуальных проекта,это ненормально таких игр полно на android и switch в разделе free to play.Всему миру AAA а в рашку казуальное дерьмо?!Я понимаю присину по которой колда немного не подходит ,
    Но это не значит ,что нельзя ее заменить другой хорошей игрой, например dishonored 2 с поддержкой мыши и клавы.

  • #RussianLivesMatter

  • Лучше бы prey 2017 чем безумцы

  • Они отключили не только лайки/дизлайки, но и отображения наличия платной подписки на аватарках?!?! Это уже не дискриминация, это уже целенаправленное унижение части сообщества… Про игры августа уже молчу…

  • Это стыдно. Это смачный харчёк мне в лицо. Уже не раз и не два задумывался о Xbox c его подпиской и возможностью покупать игры по 600р в Аргентине. Спасибо сони за то, что продали мне Xbox. Очень благодарен, что подтолкнули на такой шаг, тк сам не мог решиться

  • Уважаемые представители пс в России, ваше наплевательское отношение к Русскому сообществу ,мягко говоря, уже всех достало. Вы убрали из подписки игры для пс3 и вита, обещали что качество игр которые будут выходить по подписке на пс4 будут в разы лучше. Вопрос где эти игры? В августовской подборке? Это полный шлак, а не топ игры, как вы обещали. Нагло врете своим клиентам. Больше не куплю годовую подписку. И скоре все уйду на другую консоль, у них с играми по подписке все нормально.

  • Фиг с ними с 600 рублями, но это не равноценная замена,замените CoD на ААА игру, 35к дизлайков на ютубе, если выкатите эти игры то я задумаюсь о покупке консоли у прямого конкурента в ноябре…

  • Первый раз в жизни купил Plus и понял что сильно ошибся, по сети все равно не играю)
    Спасибо Сони за такие крутые игры, качать их даже не буду, играйте в них сами))
    Выбор между PS5 и новым Боксом стал очевиден.

  • Ужас!!! Это “плюс”или минус??? Вежливость очень тяжело сохранять, но такими темпами вы потеряете большую часть своих подписчиков!!! Xbox? почему бы и нет!!!

  • Таааааааааааааак, где там кнопка отмены автопродления…

  • Или меняйте раздачу на адекватную, или продлевайте подписку на месяц.
    При любом другом исходе требую вернуть деньги за мою подписку до конца 2021 года.

  • Я очень расстроен в следующем поколении я буду брать ящик(( взял геймпасс и все отлично

  • СОНИ вы просто слов нет!!!!! Я для себя сделал вывод что куплю хуан. а единственный эксклюзив который жду это хорайзн2, так просто приставку в прокат возьму на неделю чтоб пройти и все. вы разочаровали

  • Просто нет слов как я возмущен и разочарован. В следующем поколении буду брать XBOX.

  • Люди, а как максимально вежливо и уважительно написать, что подборка к юбилею полное днищенское дно, отделение сони, ответственные за это, полные фидерасы, и вообще я пошел за xbox

  • Разочарован, покупал игры по 5100 рублей по предзаказу и подписку и получил такой плевок в лицо в виде Безумцев(которые даже не стоят как CoD,это тупо индюшатина), следующая моя консоль Xbox.

  • Да согласен. Это уже попахивает каким-то кибер-нацизмом. Для компании Sony Россия стала этаким отдельным субьектом ненависти то ли чего другого. Что постоянно эта компания всячески обделяет именно Россию а не другие русскоязычные страны. Скажите кому в России нужна смартфон игра на английском языке? Страшно представить на сколько далеко эта политика компании может зайти. Поэтому надеюсь что новый Xbox X на голову будет выше новой приставки от Sony. Ждал PS5 но понимаю что с каждым месяцем качество работы компании ухудшается. Дошло до того что их обновление чуть приставку мне не поломало. И они даже это никак людям не компенсировали. Наоборот на подписках скидках бонусах для России продолжают свои насмешки

    • а мне их обнова приставку поломала, года так 1,5 назад. перестала после обновы видеть сидюк. и все. в сони позвонил, да мы знаем эту проблему исправим, на след день звоню нахер послали, у вас уже нет гарантии. отнес в ремонт отдал 2,5к и таких как я с такой проблемой на тот момент было 5 человек. да в инете писали про это.

  • Все проверили количество игр по подписке? 😅👌🏻

    Проверьте, “Безумцев” нет🤣 и замены тоже нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Сони вы лучшие. Теперь ясно как вы цените фанатов ПС и подписчиков ПС+. С юбилеем вас уважаемые!

  • УРА! SONY спасибо! Я смог с полной уверенностью определился с тем, какую консоль следующего поколения покупать. Спасибо Sony и прощай! Очень разумный маркетинговый ход, показывать свою жадность прям перед выходом некстгена ;DDDD GENIOUS!

  • Спасибо , минус месяц… и как дальше покупать подписку, когда так принижают рф Сони…

  • Мда, Сони… Не думал что так можно облажаться. Купил подписку только 2 месяца назад и сразу на год, в основном из-за онлайне, но когда увидел что такое раздают… Как раз подписка пройдет и возьму себе консоль некстген, но не пс)

  • Да вы издеваетесь?!!! Верните мои деньги!!!

  • Не так уж и принципиальны CoD, но это похоже на дискриминацию по национальному признаку. Sony, может быть, вы нацисты? Почему вы ставите пользователей из России в менее привилегированное положение по сравнению с другими странами и народами? Считаете японцев, американцев, представителей других стран достойными игры уровня ААА, а российскому сегменту раздаете “что не жалко”?

    • Никого не призываю бойкотировать PS Plus, у каждого свои интересы и мотивация к оплате этого сервиса, но сам после такого оскорбления принципиально больше не буду оплачивать подписку. Надеюсь, принимающие решения региональные менеджеры будут уволены с позором за такой удар по репутации Sony и падение продаж, которое будет следствием разочарования части пользователей и перехода их на услуги конкурентов.

      Риторический вопрос – как вообще вы решились на весь мир объявить и показать всем, что у Sony имеет место быть сегрегация пользователей вашего сервиса по национальному признаку? А завтра что? Людям с черной кожей перестанете раздавать игры, где есть сцена насилия с участием чернокожих? Может быть, перестанете раздавать в Азии игры, где есть сцены насилия с участием азиатов? За сегрегацией по национальному признаку идет и расовая, вы же понимаете это? А там и половой признак, и далее, не буду развивать тему.
      Sony, вы на очень скользкой дорожке, это точно.

    • Вы откровенно говорите неправду. В ситуации с Call of Duty вы сами заслужили тем, что почти пол года призывали обваливать рейтинги игры. Игру убрали. А раздача игр по регионам всегда была. Например весной Monster Hunter раздавался в Азии в дополнение к обычным играм PS Plus. Летом в Германии было 5 или 6 игр в наборе. Обидно, что нет Call of Duty? В следующий раз не нужно устраивать травлю с подтанцовкой Мэддисонов и т.д. (Может тогда и не придется создавать украинские аккаунты для игры в Warzone)

  • Позор SONY!
    Так ПЛЮНУТЬ в души ваших пользователей

  • Меняйте игру на равноценную

  • Адам Майкл
    Ведущий менеджер по контенту игровых сервисов, SIE – вот этот человек по ходу виноват. У меня всего одна игра месяца Fall Guys. Вот это я понимаю юбилей!!!
    По ходу надо через годик на коробокс переходить из-за такого отношения к RU комьюнити SONY.
    Спасибо что Безумцев не дали.

    • Их не показывают на странице плюса. Но если поиском поискать “Безумцы”, то они там будут бесплатно.

    • да ещё и троллят на странице PS+ ru с картинками от Call of Duty Modern Warfare 2

    • Где там бесплатно? На картинке да бесплатно , а заходиш он предлагает купить.

  • Заблокировать вас пора в России, как вы игры блокируете, мне вот вообще играть не во что, кроме колды ничего не интересно, подписка тупо сгорела годовая, уроды вы!!!

  • Ребята хотите прикол?
    CoD MW2 удалили же с PS STOR для PS4 да?
    CoD MW2 PS3 можно купить за 1 799р!
    Уважаемая компания Sony вы очень не красиво поступили с нами(пользователями РФ, КЗ и др) и мы бы хотели услышать официального (хотя бы) извинения

  • Отвратительное решение заменить CoD на абсолютно неравноценную игру. Не уверен что следующее поколение купленной приставки будет SONY. Это оскорбительное решение. От злости изучал предложения конкурентных приставок на яндекс маркете. Одумайтесь…

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields