Все знаки указывают на то, что The Pedestrian выйдет в январе 2021 года

0 0
Все знаки указывают на то, что The Pedestrian выйдет в январе 2021 года

Перемещайте и приводите в порядок указатели в новом платформере-головоломке для PS4

The Pedestrian – это хитроумный платформер, сюжет которого крутится вокруг городских указателей. Вам предстоит взять на себя роль двухмерного человечка, путешествующего по оживленному трехмерному миру, следуя указателям. Передвигайте и объединяйте городские указатели, чтобы пройти вперед и открыть новые уровни.

А сейчас я хотел бы познакомить вас с создателями игры…

А именно – студией Meet Skookum

Привет! Мы – трое друзей из глубинки штата Огайо. Художник Дэниел Лэки (Daniel Lackey), его брат-программист Джед (Jed) и давний друг детства Джоэл Хорнсби (Joel Hornsby) – проектировщик.

С детства мы обожали создавать что-то новое и всегда делились идеями и мечтами друг с другом. Каждый раз, когда мы смотрели фильм или играли в новую игру, наши глаза загорались от восхищения. И со временем мы задались вопросом: «А чем мы хотим заниматься в будущем?». Сердце подсказало нам сформировать свою студию разработки игр, которую мы назвали Skookum Arts.

Создание игры

Наш опыт и познания в разработке игр были довольно скудными, поэтому нам пришлось начать изучать все с нуля. Этот процесс немного затянулся, так как мы хотели, чтобы наша игра получилась качественной и необычной.

Поначалу нам приходилось много экспериментировать, чтобы найти свою уникальную механику для головоломок. Мы даже не догадывались, что складывать головоломки в нашем редакторе может быть так весело! В конечном счете мы взяли основные принципы работы редактора (где мы двигали и соединяли дорожные указатели) и утвердили их главной механикой игры. Так зародились два непохожих друг на друга режима: режим игры и режим головоломки. В первом игрок будет управлять главным персонажем игры, а во втором – создавать головоломки.

Заполучив такой нестандартный игровой процесс, мы перешли к работе над визуальным стилем. За основу мы взяли систему городских указателей – мы также используем различные символы для передачи информации. Даже меню и руководство игры мы заполнили простейшими значками. Мы хотели, чтобы игроки с легкостью воспринимали происходящее на экране, поэтому простые фигуры и линии смогут натолкнуть их на решение более сложных головоломок. Наш звукорежиссер Логан Хэйес (Logan Hayes) посвятил несколько лет сочинению музыки, которая с головой погружает в кинематографичный мир игры The Pedestrian. Все, что нам оставалось сделать, это поместить персонажа в обворожительный трехмерный мир игры.

Все знаки указывают на то, что The Pedestrian выйдет в январе 2021 года

Работая над игрой, мы провели огромное число испытаний и тестов, чтобы убедиться, что идем по верному пути. Частенько мы с друзьями и другими разработчиками собирались на игровую сессию и обсуждали, как нам сделать игру еще лучше прямо за поеданием пиццы.

Наконец-то, спустя шесть лет работы, мы с превеликим удовольствием можем сообщить вам о скором выходе игры The Pedestrian на PS4. С нетерпением ждем ваших отзывов и впечатлений!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields