Genshin Impact выйдет на PS4 этой осенью

0 0
Genshin Impact выйдет на PS4 этой осенью

Подробности про впечатляющие стихийные сражения, подбор участников отряда и многое другое.

Всем привет! Меня зовут Женжонг (можно просто ZZ), я разработчик студии miHoYo, и в первую очередь я хочу поблагодарить всех вас за непрерывную поддержку и вдохновляющие отзывы. Все это время мы усердно трудились по улучшению всех систем Genshin Impact, опираясь на отзывы наших заядлых бета-тестеров, и вот этот момент настал – мы очень рады объявить, что всемирный выход нашего творения на PS4 состоится уже этой осенью.

Сила стихий

В мире Тейвата вы повелеваете семью природными стихиями – огнем, водой, электричеством, воздухом и жизнью. Уникальные реликвии, известные как «видения», наделяют персонажей необычайно мощными способностями, которые можно использовать в бою с грозными врагами или при взаимодействии с игровым миром.

В отряде нет места единоличникам…

Располагая полной свободой при подборе четырех участников своего отряда, вы должны учесть все их сильные и слабые стороны, а также совместимость на поле боя. Вы даже сможете менять состав отряда по ходу сражения, чтобы совместить различные стихийные эффекты и вызвать мощную стихийную реакцию (да, чем-то напоминает урок химии, только не так скучно). Мы хотели создать игру, которая воплощает в себе дух открытий и экспериментов. Чем больше вы узнаете о стихиях и чем чаще используете их, тем ценнее будет награда.

Уже этой осенью вам будет доступен список из более чем 20 персонажей (еще несколько персонажей будут добавлены в игру после ее выхода). Мы уверены, что у вас получится удивить нас поистине впечатляющими сочетаниями участников отряда и новыми способами использования сил стихий, о которых не подозревали даже мы сами!

Вы в одиночку сможете управлять всеми бойцами своего отряда, но при желании можно позвать на помощь до трех друзей для совместного прохождения (обожаем, когда есть выбор!). Больше игроков – это еще больше возможностей для командной работы, больше стихийных реакций и больше испытаний на пути. И, кстати… вы сможете проходить игру совместно на разных платформах (PS4/PC/iOS/Android).

В ближайшие недели мы раскроем вам новые подробности об игре, а также расскажем о специальных сюрпризах для владельцев PlayStation. До встречи в Тейвате, путешественники! Еще раз благодарим за поддержку!

ZZ

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields