Полное издание Horizon Zero Dawn уже доступно на ПК

1 0
Полное издание Horizon Zero Dawn уже доступно на ПК

Популярная игра студии Guerrilla покоряет новые территории

Полное издание Horizon Zero Dawn уже доступно на ПК. Действие Horizon Zero Dawn разворачивается в потрясающем пост-постапокалиптическом мире, затягивающем игроков с головой, а вам предстоит примерить роль отважной героини, которая вдохновляет нас проявлять свои лучшие качества в волнующей борьбе против гигантских машин.

Спустя три года после ее дебюта и выхода долгожданного продолжения Horizon Forbidden West, подтвержденного на PlayStation 5, настало лучшее время, чтобы познакомить новую аудиторию с этой обожаемой поклонниками эпопеей. Если у вас никогда не было PS4 или если вы плохо знакомы с играми нового поколения, то эта игра является идеальным примером современных игр, которые мы стремимся выпускать.

Конечно же, мы не могли не добавить в игру некоторые нововведения и возможности для пользователей ПК, к примеру, поддержку мыши и клавиатуры (или контроллера DualShock 4), поддержку сверхшироких мониторов, возможность выбора более высокой частоты кадров и разрешения на мощных системах, а также многое другое.

Мы не сомневаемся, что игроки на ПК полюбят Элой и ее мир. Поэтому приглашаем вас присоединиться к приключению Элой и узнать, что ее ждет дальше, когда Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 5!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields