Представляем обновленное приложение PlayStation App, призванное улучшить вашу игру на PS4 и PS5

65 0
Представляем обновленное приложение PlayStation App, призванное улучшить вашу игру на PS4 и PS5

Обновленное приложение PS App включает новый пользовательский интерфейс, встроенную систему обмена сообщениями, поддержку голосового чата и многое другое 

Сегодня мы хотим рассказать о новых способах оставаться на связи с друзьями и любимыми играми, даже если вы находитесь не рядом с консолью. С радостью представляем вам обновленное приложение PlayStation App, переосмысленное для улучшения вашего игрового опыта на PS4 и PS5.

С сегодняшнего дня вы можете загрузить обновленное приложение PS App на свое мобильное устройство с операционными системами iOS (версии 12.2 или выше) и Android (версии 6.0 или выше). PS App включает в себя ряд нововведений, в числе которых голосовой чат, встроенный доступ к PS Store и совершенно новый дизайн.

Ознакомьтесь со списком ключевых особенностей обновленного приложения PS App:

  • Обновленный пользовательский интерфейс – это первое, что бросается в глаза, когда вы запускаете обновленное приложение PS App. На новом начальном экране вы сможете сразу же увидеть, во что играют ваши друзья, увидеть информацию о недавно сыгранных играх и взглянуть на список призов.
  • Встроенная система обмена сообщениями мы интегрировали приложение PS Messages в обновленное приложение PS App, так что вам теперь не придется переключаться между ними, чтобы общаться с друзьями. Теперь PS Messages больше не будет доступно как отдельное приложение. Все ваши существующие сообщения и диалоги будут перенесены из PS Messages в обновленное приложение PSApp.
  • Голосовой чат и группы тусовки – теперь вы можете создавать группы тусовки в PS App и общаться одновременно с 15 пользователями с помощью голосового чата на мобильном устройстве. Внимание: команда PlayStation внимательно изучает ваши отзывы касательно изменений в работе тусовок, представленных в рамках обновления системного программного обеспечения 8.00 на консоли PS4. Сегодня мы не готовы представить вам новую порцию нововведений, но мы прислушиваемся и учитываем все ваши отзывы – поэтому не стесняйтесь высказывать свои пожелания.
  • Встроенный доступ PlayStation Store и удаленная загрузка материалов – благодаря встроенному PS Store совершать покупки и просматривать товары станет еще удобнее и быстрее; кроме того, вы сможете удаленно загружать игры и дополнения прямо на свою PS4 или PS5.
  • Новые возможности для PS5 после выхода PS5 вы сможете удаленно запускать игры, управлять памятью своей консоли, когда у вас заканчивается свободное место для загрузки игр, и быстро входить в учетную запись на PS5 с помощью приложения PS App.
  • Все свежие новости PlayStation под рукой – во вкладке «Обзор» вы сможете увидеть официальные новости от разработчиков игр и публикации в PS Blog, благодаря чему вы всегда будете в курсе всех событий из мира PlayStation.

Если у вас еще нет приложения PS App, для доступа к обновленному приложению вам понадобится учетная запись для PlayStation Network. Если у вас еще нет учетной записи, перейдите по этой ссылке и следуйте инструкциям по ее созданию.

Новое приложение PS App можно загрузить из App Store и Google Play.

Наши команды дизайнеров и разработчиков проделали отличную работу, чтобы подарить вам лучшую версию этого вспомогательного приложения. Испытайте приложение и дайте нам знать, что вы о нем думаете, в комментариях!

Комментарии закрыты.

65 комментариев

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields