Подведите итоги 2020 года с PlayStation

72 0
Подведите итоги 2020 года с PlayStation

Бесплатная динамическая тема для владельцев PS4 поможет вам навсегда запомнить ваше путешествие в 2020 году.

2020 год выдался ярким и богатым на события, будь то выход долгожданной игры «Грёзы» в феврале или поступление в продажу консоли PlayStation 5.

В честь нашего с вами увлекательного совместного приключения мы решили подвести итоги минувшего года, чтобы вам было проще проанализировать свои многочисленные игровые достижения за этот период.

Вплоть до 2 марта 2021 года игроки на PS4* смогут просмотреть свои личные итоги 2020 года с PlayStation и поделиться ими с другими игроками – пусть все знают, сколько призов вы заработали, в какие игры играли, сколько часов провели в играх и не только. Если же вы начинали играть на PS4, а закончили 2020 год на PS5*, то в статистике будут отображаться некоторые дополнительные данные о вашем игровом опыте на PS5.

В этом году вы также увидите некоторые общие статистические данные, собранные на основе игрового опыта всех пользователей PlayStation в 2020 году – например, сколько врагов пало замертво от страха в «Призраке Цусимы», общее количество часов, проведенных игроками в «Одни из нас: Часть II», и общее количество хоумранов, совершенных в MLB: The Show 20.

Вот несколько примеров из моих итогов 2020 года:

Владельцы PS4 также могут загрузить бесплатную динамическую тему с символами PlayStation. Все пользователи, выполнившие наши условия**, получат личную статистику с итогами года на адрес своего почтового ящика, так что не пропустите от нас письмо. Вы также можете перейти на страницу итогов 2020 года с PlayStation, чтобы узнать больше интересных подробностей.

*Пользователи должны иметь зарегистрированную в своей стране учетную запись для PSN, быть старше 18 лет и сыграть не менее 10 часов в игры на консоли PS4 с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года. Пользователи из Европы, Ближнего Востока, Африки, Австралазии, Индии и России должны дать нам разрешение на сбор «дополнительных данных», проверив эти настройки на PS4 в разделе [Настройки] > [Данные устройства/Охрана здоровья и безопасность] > [Данные устройства].

**Пользователи должны согласиться получать уведомления по электронной почте в разделе «Настройки уведомлений» в своей учетной записи для PSN.

Комментарии закрыты.

72 комментария

  • Добрый день. Хотелось бы узнать, когда сервис наконец-то корректно заработает на территории РФ.

  • Судя по всему никогда

  • Не работает. Какие-то шаги идут по исправлению этой ошибки, существующей у значитедьной части аудитории?

  • С ТЕЛЕФОНА РАБОТАЕТ

  • Работать не будет. S – стабильность!

  • Скоро удалят, а до сих пор не могу посмотреть!!!

  • Здравствуйте. За 2 месяца так не получилось увидеть свои итоги. Писала уже куда могла. Жаль что банально на письмо нельзя даже ответить.

    • Тоже обидно, что статистика так и не заработала вопреки всем советам из интернета.

  • Завтра 2 марта…..последний день…а это херня так и не заработала.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields