Новости инициативы Play at Home 2021: 10 бесплатных игр, которые вы сможете загрузить этой весной

50 0
Новости инициативы Play at Home 2021: 10 бесплатных игр, которые вы сможете загрузить этой весной

Загрузите бесплатные инди-игры и игры для PS VR, начиная с 26 марта. Приготовьтесь: знаменитая игра Horizon Zero Dawn для PS4 будет доступна бесплатно в течение ограниченного времени, начиная с 19 апреля.

Снова приветствую вас! В прошлом месяце мы представили вам нашу новую инициативу «Играйте дома 2021» , цель которой – порадовать сообщество PlayStation бесплатными играми и развлечениями и сделать следующие несколько месяцев немного более веселыми.

Запуск инициативы состоялся в начале этого месяца с доступа к бесплатной цифровой копии популярной игры Ratchet & Clank 2016 года для PS4 – и вы по-прежнему можете загрузить бесплатную цифровую копию до 06:00 (МСК) 1 апреля.

А теперь давайте поговорим о следующих предложениях инициативы «Играйте дома», которые будут доступны с 26 марта! В этот раз мы отобрали для вас лучшие игры от независимых разработчиков, а также подготовили ранее анонсированное предложение по расширенному периоду пробной подписки Funimation (или Wakanim) в странах, где сервис доступен.

Начиная с 26 марта 2021 года

PlayStation и наши любимые независимые разработчики объединились, чтобы подарить игрокам еще больше бесплатных игр и скрасить их времяпрепровождение дома:

Abzu

ABZÛ – это красочное приключение в подводном мире от талантливых создателей Journey, Flower и The Pathless, где вам предстоит заниматься дайвингом. Погрузитесь в живописный мир океана, полный загадок и ярких красок.

Enter the Gungeon

Enter the Gungeon – это игра про перестрелки в подземельях, в которой банда отщепенцев должна пускать в ход оружие, грабить, уклоняться от атак противников и громить все вокруг на пути к искуплению, для чего им необходимо завладеть главным сокровищем легендарного подземелья Gungeon: пушкой, способной уничтожить прошлое.

Rez Infinite

Приготовьтесь к самой полной версии игры Rez – захватывающего путешествия в мир образов, звуков и перестрелок, обновленного и улучшенного разработчиками оригинальной версии эксклюзивно для PS4 и PlayStation VR.

Subnautica

Вы потерпели крушение в чужом океаническом мире, где единственный путь ведёт вниз. Океаны Subnautica разнятся от залитых солнцем коралловых рифов до коварных глубоководных расщелин, лавовых полей и биолюминесцентных подводных рек. Воды кишат живностью: некоторые из них полезны, многие – опасны.

The Witness

The Witness – игра для одного пользователя, погружающая вас в разнообразный открытый мир с более чем пятью сотнями загадок и десятками локаций. Игра исходит из того, что с ней взаимодействует умный человек, время которого ценно. Ни одна загадка не служит просто для усложнения прохождения, каждая несет мысль. Вся игра насыщена смыслом.

Мы также рады предложить вам бесплатные игры для PlayStation VR***, которые вы сможете получить с 26 марта:

Astro Bot Rescue Mission

Взгляните на платформеры с нового ракурса с помощью PlayStation VR в этой отчаянной спасательной операции. Управляйте Астро и отправьтесь в большое приключение, чтобы разыскать свою команду. Гарнитура PS VR позволит вам оказаться в гуще событий. Просчитывайте каждый прыжок и дайте волю своему любопытству, чтобы найти множество секретов во время отважного похода.

Moss

Moss – динамичное приключение с элементами головоломки для одного игрока и новая игра от Polyarc, созданная специально для виртуальной реальности. В Moss вы познакомитесь с Куилл, маленькой мышкой, мечтающей об огромном мире. В лесу она находит таинственный камень, и он пробуждает древнюю магию.

Thumper

Thumper – это буйство ритма: классический ритм-экшен, оглушительно быстрый и почти физически ощутимый. Станьте космическим жуком. Бросьте вызов дьявольской пустоте и сокрушите гигантскую злобную голову из будущего. Все, что вы делаете, становится частью ошеломляющего и мощного саундтрека. Преодолейте ритмический ад, чтобы достичь катарсиса.

Paper Beast

Отправляйтесь в сказочную одиссею в виртуальной реальности. Исследуйте невообразимую экосистему, рожденную из затерянных в глубинах всемирной паутины данных. Станьте первым, кто откроет мир, полный экзотических и фантастических существ. Творите и созидайте, чтобы преодолевать трудности и препятствия. Раскройте тайны Paper Beasts, созданной Эриком Чахи, автором Another World и From Dust.

Эта замечательная подборка игр для PS4 и PS VR будет доступна для бесплатной загрузки с 06:00 (МСК) 26 марта по 06:00 (МСК) 23 апреля.

Funimation / Wakanim

И не забывайте: для некоторых стран мы также предлагаем расширенный период пробной подписки на сервис Funimation (или Wakanim – так сервис называется в некоторых регионах), созданный совместно Sony Pictures Entertainment и компанией Aniplex. Сервис включает обширную подборку популярных аниме-шоу, среди которых «Моя геройская академия», «Клинок, рассекающий демонов», «Атака на титанов» и «Корзинка фруктов». Предложение расширенного периода пробной подписки будет доступно с 26 марта по 23 апреля****. 

Начиная с 19 апреля 2021 года

Но это еще не все, что вы получите этой весной. Полное издание Horizon Zero Dawn будет доступно для бесплатной загрузки с 06:00 (МСК) 20 апреля по 06:00 (МСК) 15 мая.

В ближайшее время вас ждет еще больше новостей. Мы ценим невероятную поддержку сообщества PlayStation и надеемся, что вам понравятся наши новые подарки – берегите себя и спасибо за игру!

* Игры Subnautica, The Witness, ABZU, Rez Infinite, Moss, Thumper и Paper Beast недоступны в Китае.

** Игра Enter the Gungeon недоступна в Китае, Гонконге, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Тайване и Таиланде.

***Для игр Moss и Paper Beast требуется беспроводной контроллер DUALSHOCK 4. Для игры на PlayStation VR вам понадобится следующее: консоль PlayStation, гарнитура PlayStation VR и PlayStation Camera. Владельцам консоли PS5 также понадобится адаптер PlayStation Camera – нажмите сюда, чтобы получить больше информации.

****FUNIMATION – помимо стандартной бесплатной 14-дневной пробной подписки, новые пользователи получат дополнительные три месяца доступа к сервису бесплатно. WAKANIM – новые пользователи получат дополнительные 90 дней доступа к сервису бесплатно. Если вы не отмените подписку до конца периода, то по окончанию пробной подписки эта подписка автоматически обновится в качестве полноценной платной подписки с регулярной ежемесячной платой. Действуют возрастные ограничения. Предложение доступно с 06:00 (МСК) 26 марта по 21:59 (МСК) 22 апреля.


Комментарии закрыты.

50 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields