Oчередной персонаж в серии «Легенды видеоигр» — Элой теперь в Fortnite

0 0
Oчередной персонаж в серии «Легенды видеоигр» — Элой теперь в Fortnite

Набор Элой будет доступен в сезоне «Дикие времена» с 15 апреля.

Поклонники PlayStation!

Привыкшая к жизни в дикой природе Элой скоро примет участие в боях сезона Fortnite «Дикие времена».

В честь появления Элой в качестве очередного персонажа серии «Легенды видеоигр» мы устраиваем новый турнир и добавляем временный режим. Читайте о предметах Элой, которые поступят в магазин, а также информацию о Кубке Элой и временном режиме! «Элой и Лара в одной команде!»

Встречайте набор Элой

Изгнанница, искательница, охотница Элой вступает в битву вместе со знаковыми трофеями из своего приключения. В дополнение к экипировке Элой все эти предметы появятся в магазине предметов 16 апреля 2021 года.

Хоть огнежар и не используется в качестве строительного ресурса на Острове, он пригодится вам как украшение на спину «Ёмкость с огнежаром». Кроме того, залетайте в бой на планере «Коршун» и сбивайте объекты киркой «Копьё Элой». Выразите себя с помощью эмоции «От Нора с любовью», а также украсьте своё оружие и транспорт обёрткой «Ткач щита», вдохновившись одноимённой бронёй.

Все предметы из набора Элой будут доступны по отдельности, но в наборе в качестве бонуса идёт ещё и экран загрузки «Искательница Элой». Вдобавок все обладатели экипировки Элой и игроки в Fortnite на PlayStation 5 получат стиль «Ледяная охотница Элой» на основе брони Ледяной охотницы Банук.

Участвуйте в Кубке Элой, чтобы получить шанс открыть набор Элой раньше

Луки для сезона «Дикие времена» стали как никогда значимыми на Острове. Демонстрируйте своё умение стрелять из лука, главного оружия Элой в предстоящем Кубке Элой, доступном только на PlayStation 5 и PlayStation 4. Этот турнир по парным сражениям пройдёт с 16.00 МСК 16 апреля до 16.00 МСК 18 апреля, и лучшие команды в каждом регионе получат набор Элой до того, как он попадёт в магазин предметов!

В Кубке Элой вы и ваш напарник будете соревноваться за звание последней выжившей команды, а фишка турнира заключается в том, что вы получите бонусные очки за убийства из лука. Игроки могут участвовать в 10 матчах в трехчасовом временном промежутке для своего региона, а конкретное время для каждого региона можно найти на вкладке «Состязания». С полным текстом правил можно ознакомиться на сайте Fortnite.

Две легенды видеоигр объединяются в режиме «Элой и Лара в одной команде!»

Как только начался текущий сезон Fortnite, икона видеоигр Лара Крофт стала одним из ветеранов, присоединившихся к «Диким временам». С 16 апреля товарищи по серии «Легенды видеоигр» Элой и Лара объединяются в новом временном режиме «Элой и Лара в одной команде!»

В этом парном режиме игроки и их товарищи будут автоматически экипированы как Элой или Лара. В вашем распоряжении будет только лук для Элой и парные пистолеты для Лары — остерегайтесь дикой природы и совершенствуйте навыки для улучшения оружия!

«Элой и Лара в одной команде!» будет проходить с 16:00 по московскому времени 16 апреля до 16:00 по московскому времени 18 апреля.

Добрые времена на горизонте

В этом сезоне, как и в последующих, мы с нетерпением ждём ваших приключений на Острове с Элой. Как и в случае с Кратосом, мы рады, что такая значимая фигура мира видеоигр присоединилась к отряду Fortnite.

Энджи Сметс, Директор студии и исполнительный продюсер Guerilla Games:

Мы очень рады, что Epic пригласили Элой в игру! Мы знаем, что Элой отлично проявит себя во вселенной Fortnite, так как она зарекомендовала себя как быструю, ловкую и уверенную охотницу.

Кроме того, Epic отлично поработали и над ее снаряжением, включая броню и копье. А местами даже лучше — они добавили крайне веселые и очень атмосферные элементы вроде планера «Коршун», украшения на спину «Ёмкость с огнежаром» и обёртку «Ткач щита». А еще там есть особая эмоция, которую наверняка оценят все поклонники Элой.

Мы очень благодарны всем в Epic за то, что смогли воплотить в жизнь эту невероятную коллаборацию. С нетерпением ждем, как Элой десантируется в битву.

Сражайтесь за победу на Острове, как никогда раньше.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields