Вспомните свои игровые достижения, взглянув на итоги 2021 года с PlayStation

82 0
Вспомните свои игровые достижения, взглянув на итоги 2021 года с PlayStation

Начните год с бесплатными аватарами для всех владельцев PS5 и PS4

2021 год порадовал поклонников PlayStation множеством фантастических игр, в числе которых Returnal, «Ratchet & Clank: Сквозь миры» и Deathloop. И пока новый год набирает обороты, мы рады представить вам итоги 2021 года с PlayStation и вспомнить ваши главные достижения в играх для PS4 и PS5.

С сегодняшнего дня и до 20 февраля пользователи PS4 и PS5* могут просматривать и публиковать свои итоги 2021 года с PlayStation, включающие такие статистические данные, как количество сыгранных игр, самые популярные жанры, заработанные призы, время, проведенное в играх для PS4 и PS5, и многое другое.

Хочу поделиться с вами небольшой частью моих итогов 2021 года:

Вы также можете просматривать статистику других игроков PlayStation со всего мира за 2021 год, чтобы узнать, какое оружие было самым популярным в Returnal, сколько всего автомобилей было разбито в Destruction AllStars и какой процент игроков нашли всех крегмедведей в «Ratchet & Clank: Сквозь миры».

Игроки, просмотревшие итоги года до конца, получат в подарок четыре эксклюзивных аватара – они будут доступны для всех пользователей PS5 и PS4. Все пользователи, выполнившие наши условия**, получат личную статистику с итогами года на адрес своего почтового ящика, так что не пропустите письмо от нас. Вы также можете перейти на страницу итогов 2021 года с PlayStation, чтобы узнать больше интересных подробностей.

*Пользователи должны иметь зарегистрированную в своей стране учетную запись для PSN, быть старше 18 лет и сыграть не менее 10 часов в игры на консолях PS4 и PS5 с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года. Пользователи должны дать разрешение на сбор дополнительных данных на консолях. Пользователи из Европы, Ближнего Востока, Африки, Австралазии, Индии и России должны дать нам разрешение на сбор «дополнительных данных», проверив эти настройки на PS4 в разделе [Настройки] > [Данные устройства/Охрана здоровья и безопасность] > [Данные устройства].

** Пользователи должны согласиться получать уведомления по электронной почте в разделе «Настройки уведомлений» в своей учетной записи для PSN.

Комментарии закрыты.

82 комментария

  • все афигенно я почти кончил

  • скоро

  • ОЙ!

    Что-то пошло не так

    Вероятно, не удалось найти некоторые ваши данные.

    Итоги PLAYSTATION® за 2021 год доступны только в определенных регионах. Кроме того, пользователям должно быть не менее 18 лет и они должны провести минимум 10 часов в играх для PS4 и/или PS5 в 2021 году.

  • У меня только что заработало.

  • Киберпанк 247 часов) столько же на икс боксе. Выбор игры года для меня очевиден.

  • Сделайте сначала нормально, а потом публикуйте в общий доступ.
    Ваше “Ой!” не то, что я рассчитывал увидеть, при том что:
    – мне точно больше 18ти лет
    – потрачено точно более 10ти часов
    – точно уверен, что у меня PS4 Pro

    А пока это добровольный обсёр с вашей стороны, а не что-то интересненькое для ваших пользователей.
    “Стартуйте” на заводы работать, раз кодить получается только через жо

  • Хуета это , голову они вам морочат , там игры раздают бесплатно на пк и xbox а они вам , фуфел пропихивают

  • Сони гавно

  • 29 число как не работало так и не работает. Маленькая инди студия не может 🙂

  • Как обычно не работает

  • Кто-то нашел решение проблемы?

  • Мда…не работает….

  • Мало того что на почту уведомление не прислали, сам случайно наткнулся на новость, так еще и страница показывает ошибку – видимо на владельцев ps4 забили, печально.

  • Уже 16 февраля, а все ещё вместо награды с аватарами висит чертова бесконечная “Загрузка…”. Молодцы, хорошо работаете

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields