Call of Duty: Infinite Warfare – зомби-режим «Зомби в Космоленде»

3 0
Call of Duty: Infinite Warfare – зомби-режим «Зомби в Космоленде»

Ваш первый взгляд на совершенно новый кооперативный зомби-режим

Внимание всем любителям зомби. Встречайте режим «Зомби в Космоленде» для игры Call of Duty: Infinite Warfare. В этом новейшем кооперативном приключении, которое станет доступно одновременно с премьерой игры, вам предстоит отправиться в яркие 80-е и посетить парк развлечений на космическую тематику. Здесь вас ждут аттракционы, игры, горки и… конечно же, орды зомби!

Четыре начинающих актера отправляются в таинственный кинотеатр на прослушивание по приглашению режиссера Уилларда Уилера, роль которого исполняет Пол Рубенс («Большое приключение Пи-Ви» и «Готэм»). Сами того не подозревая, они становятся героями ужастика и перемещаются прямиком в фильм Уилера, рассказывающий о нашествии зомби в парке развлечений.

Вам предстоит выбрать для себя одного из персонажей, типичных для кино 80-х: спортсмена, нерда, гламурную девицу или рэпера. Для их создания разработчики привлекли известных актеров: Сета Грина («Робоцып», «Остин Пауэрс: Голдмембер»), Айка Баринхолца («Соседи. На тропе войны», «Отряд самоубийц»), Джея Фароа («Субботним вечером в прямом эфире», «Совместная поездка») и Сашир Замату («Субботним вечером в прямом эфире», «Внутри Эми Шумер»).

Call of Duty: Infinite Warfare

Сопровождать вас в процессе уничтожения мертвяков (под сногсшибательный саундтрек) будет DJ Космоленда в исполнении Дэвида Хассельхоффа («Спасатели Малибу»). Учтите, он уверен, что вам без него не выбраться.

Не пропустите прямую трансляцию, посвященную зомби-режиму, которая пройдет на официальных каналах Call of Duty в сервисах Twitch и YouTube 17 августа в 20:00 по московскому времени.

Хочется больше зомби? Тогда оформите предзаказ и получите в подарок набор «Зомби в Космоленде», в которых входят внутриигровые бонусы – в том числе уникальная раскраска для оружия, анимированная карточка игрока и набор карт судьбы и удачи. И, конечно, вы получите классическую карту «Терминал»!

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields