Приглашаем вас взглянуть на будущее игр на PlayStation 5

35 0
Приглашаем вас взглянуть на будущее игр на PlayStation 5

Обновление:  Мы решили отложить мероприятие, посвященное PlayStation 5, которое было запланировано на 4 июня. Мы понимаем, что игроки по всему миру хотят увидеть игры для PS5, однако мы чувствуем, что сейчас не лучшее время для празднований. И сейчас мы позволим более важным голосам быть услышанными.

В каждом поколении консолей PlayStation мы стремимся достичь новых высот и подарить нашим пользователям новые возможности. Уже в течение 25 лет — начиная с первой консоли и вплоть до PlayStation 4 — это остается нашей главной миссией. И мне приятно чувствовать себя причастным к ней на протяжении стольких лет.

В этом году есть несколько вещей, которые по масштабу не уступают запуску самой консоли. Несмотря на то, что в этот раз нам приходится проводить все мероприятия в немного непривычном формате, мы полны энтузиазма и хотим, чтобы вы прошли этот путь вместе с нами и открыли для себя мир будущего видеоигр.

Мы уже рассказали вам о технических характеристиках нового беспроводного контроллера DualSense. Но какой запуск может быть полным без новых игр?

Поэтому я рад сообщить, что совсем скоро мы покажем вам, какие игры выйдут одновременно с консолью PlayStation 5. Эти проекты продемонстрируют лучшие достижения игровой индустрии, над которыми работали ведущие студии по всему миру. Вне зависимости от своего размера и статуса, все они создают игры, которые в полной мере раскроют удивительные возможности новых технологий.

Презентация пройдет в онлайн-формате, и в течение часа мы покажем вам что ожидает нас в игровом мире в скором будущем. То, что привычный формат презентаций нам пока недоступен, заставило нас творчески подойти к задаче, и мы надеемся, что в результате у нас получится показать вам гораздо подробнее. Презентация на следующей неделе пройдет в рамках цикла мероприятий по знакомству с PS5, и мы обещаем, что после нее вас ждет еще много всего интересного.

Присоединяйтесь к трансляции на Twitch или YouTube 4 июня в 23:00 по московскому времени, чтобы узнать, что вас ожидает в играх нового поколения. Надеюсь, что мы оправдаем ваши ожидания.

Комментарии закрыты.

35 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields