Killing Floor 2 получила бесплатное обновление – с пушками и тропиками

0 0
Killing Floor 2 получила бесплатное обновление – с пушками и тропиками

Свежее бесплатное обновление добавляет систему Dual Perk и новые эмоции

Студия Tripware с радостью представляет первое масштабное бесплатное обновление игры Killing Floor 2 для PS4 – комплект материалов Tropical Bash.

Разработчики уверены: выпуск платных карт не должен разделять сообщество игроков. Все должны иметь доступ ко всем картам.

Killing Floor 2

Свежее обновление добавляет совершенно новую тропическую карту ZED Landing, а также новое впечатляющее оружие ближнего боя Bone Crusher и нового противника, вооруженного двумя клинками Gorefiend. Отныне оружие может ассоциироваться с несколькими классами – эта система получила название Dual Perk. А еще в игре появились новые эмоции, которые никого не оставят равнодушными.

ZED Landing – привлекательная карта, на которой нашлось место и разбившемуся самолету, и гигантскому вулкану. Кстати, собственно вулкан – далеко не просто декорация. Во время боя он начинает извергаться и заливать все вокруг раскаленной лавой. Опасная штука! К тому же извержение меняет атмосферу на карте – очаровательный солнечный день с прекрасной видимостью уступает место мрачному дыму, в котором едва что-то видно дальше вытянутой руки.

Bone Crusher, гибрид щита и палицы, отлично подходит для сражений с толпами врагов. Использовать его можно самыми разными способами: наносить стремительные удары палицей, отправлять врагов в полет мощными ударами щита, им же блокировать и парировать встречные атаки. Это отличный выбор для берсерков, которые полагаются преимущественно на ближний бой.

Killing Floor 2

Система Dual Perk открывает для некоторого оружия возможность выбрать более одного перка, если это выглядит логичным. Так повышается разнообразие. Например, теперь можно использовать Vlad 1000 Nail Gun, The Incendiary Trench-gun или Medic Shotgun с перком Support. Или же Medic Assault Rifle или M16 M203 Assault Rifle с перком Commando, что поможет справиться с толпой противников.

Что может быть страшнее, чем вооруженный клинком Gorefast? А что, если его вооружить двумя клинками и научить новым приемам? Познакомьтесь с Gorefiend! Эти твари будут появляться преимущественно на высоких уровнях сложности, и с ними определенно нелегко справиться.

Ладно, мы заканчиваем нагонять страху, ведь иногда хочется просто отдохнуть от жестокости и насилия. Для этого разработчики добавили новые эмоции, которые можно использовать в игре. Одну вы получите бесплатно, а остальные можно добыть из специальных ящиков. Если же вам не хочется за ними гоняться, вы всегда можете разобрать лишнее на материалы, а потом из них собрать то, что вам нужно.

Killing Floor 2

Набор материалов Tropical Bash доступен всем владельцам Killing Floor 2 совершенно бесплатно.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields