Открытое бета-тестирование Paragon начинается 16 августа

0 0
Открытое бета-тестирование Paragon начинается 16 августа

А еще на поле боя выйдет новый герой Химера

В декабре прошлого года было объявлено о разработке игры Paragon, и с тех пор разработчики получили невероятное количество отзывов о сезоне раннего доступа. С тех пор сыграно уже несколько миллионов игр, и теперь амбициозная MOBA готова встретить еще больше замечательных людей.

Со вторника 16 августа начнется открытое бета-тестирование Paragon. Все желающие смогут играть абсолютно бесплатно, хотя до тех пор Набор основателя и версия Essentials Edition все еще будут предоставлять ранний доступ к игре и отличные бонусы.

Тех, кто уже играет в рамках раннего доступа, в ближайшие недели ждет целый ряд улучшений. Но не волнуйтесь – прогрессу вашего профиля ничего не угрожает. Разработчики выражают искреннюю благодарность всем игрокам за помощь и поддержку.

Обратите внимание, новые герои в Paragon будут появляться каждые три недели. Вот, например, один из них.

Встречайте нового героя. Этого бойца зовут Химера (Khaimera). Это первый дуэлист Paragon; он специализируется на поединках с бойцами противника и вооружен двойными топорами. Новый трейлер позволит познакомиться с Химерой, а сыграть за него вы сможете после выхода обновления 21 июня.

Короче говоря, Химера особенно силен в ближнем бою. Он может прыгнуть на вражеского героя, ненадолго оглушить его и нанести физический урон всем поблизости. Во время боя при помощи способности «Восстановления духа» (Spirit Regeneration) он восстанавливает здоровье с каждой базовой атакой. Его абсолютная способность «Отстрел» (Cull), наносит большое количество урона, замедляет и изолирует цель от союзников.

Как обычно, все герои в Paragon бесплатны, так что если у вас есть ранний доступ к игре, то вы сможете начать играть за Химеру со вторника 21 июня. Если вы еще не являетесь участником раннего доступа, то можете приобрести Набор основателя, поиграть во время выходных бесплатного доступа или же подождать до начала открытого бесплатного бета-тестирования 16 августа. Увидимся на полях сражений!

E3_2015_Mediakit_018

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields