Сыграйте в демоверсию «LEGO Звездные Войны: Пробуждение Силы» на PS4 уже сейчас

0 0
Сыграйте в демоверсию «LEGO Звездные Войны: Пробуждение Силы» на PS4 уже сейчас

Не пропустите затравку нового приключения в стиле LEGO, премьера которого состоится уже в этом месяце

Чего вы ждете? Загружайте «LEGO Звездные Войны: Пробуждение Силы» и присоединяйтесь к приключениям, не дожидаясь 28 июня! Демоверсия доступна всем владельцам PS4 в PlayStation Store.

Миссия «Аванпост Ниима» предложит вам поучаствовать в побеге с Джакку вместе с Рэй, Финном и BB-8. Вы познакомитесь с их способностями, особыми боевыми возможностями и крутым оружием. Своими глазами увидите, как BB-8 в буквальном смысле играет в боулинг штурмовиками Первого Ордена.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

В демоверсии также можно познакомиться с одним из важнейших нововведений игры – битвами на бластерах. Так вы прочувствуете атмосферу настоящих Звездных Войн, раздирающих далекую-далекую галактику. Вам придется прятаться за укрытиями, отстреливаться в правильный момент, применять особые способности. И даже BB-8 будет готов протянуть руку помощи… А точнее электрический шокер, если быть точными.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Наконец, фанаты смогут осуществить свою давнюю мечту – полетать на «Соколе Тысячелетия»! Полеты – слишком важная часть «Звездных войн», чтобы ими можно было пренебречь.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Если вы все же решите ждать до премьеры и не соблазнитесь демоверсией, мы можем только поаплодировать вашему терпению. Но, в самом деле, зачем ждать дольше, ведь можно уже играть? Ну а премьера «LEGO Звездные Войны: Пробуждение Силы» ожидается на PS4, PS3 и PS Vita 28 июня! Да прибудет с вами Сила!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields