Анонс Resident Evil 7 Biohazard для PS4 и PS VR; демоверсия уже доступна

0 0
Анонс Resident Evil 7 Biohazard для PS4 и PS VR; демоверсия уже доступна

Новейший триллер от Capcom выйдет 24 января 2017 года

У поклонников ужастиков есть кое-что общее: они любят, когда их пугают. Компания Capcom вняла просьбам фанатов Resident Evil – новая игра серии будет настолько страшной, что затмит всех предшественников. Встречайте: Resident Evil 7 Biohazard – то, что вы так давно ждали.

Компания Capcom представляет Resident Evil 7 Biohazard. Новая номерная часть знаменитой серии Resident Evil была анонсирована прямо на пресс-конференции PlayStation на выставке E3 2016 в Лос-Анджелесе.

Resident Evil 7 не только возвращается к истокам серии, черпая там вдохновение для создания атмосферы настоящего триллера, но и поднимает планку. В лучших традициях классики Resident Evil вновь пугает от первого лица медленно открывающимися дверями и напряженной атмосферой, подкрепленной фотореалистичной графикой.

Достичь невероятного графического уровня специалистам Capcom удалось с помощью собственного движка RE Engine, полностью совместимого с виртуальной реальностью. Именно на его основе была создана техническая демоверсия «Кухня» (“Kitchen”) для PlayStation VR, представленная в прошлом году. Прибавьте к этому выдающиеся достижения в звуковом и видео дизайне. Иными словами, в Resident Evil 7 ни одна пугающая деталь не останется вами незамеченной. Полная совместимость с PlayStation VR обеспечит такой эффект присутствия, который вы не можете себе и представить. Все предыдущие игры Resident Evil покажутся вам просто прогулками.

Одна из главных составляющих триллера – место действия. И в этом Resident Evil 7 верен своей истории. События игры относятся ко времени после Resident Evil 6. Это наш с вами мир. Только вот на отдаленной заброшенной американской плантации неспокойно. Вам предстоит исследовать это место и выжить в столкновении с ужасами, там скрывающимися.

Самые отважные владельцы PS4 могут уже сейчас познакомиться с Resident Evil 7, загрузив демоверсию Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour в магазине PlayStation Store. Бесплатная демоверсия доступна всем подписчикам сервиса PlayStation Plus… И мы не будем раскрывать карты, чтобы не испортить вам впечатление. Такие вещи лучше пробовать самому.

Истинные фанаты, оформившие предзаказ на стандартное издание или издание Digital Deluxe, получат бонусный набор Survival Pack, в который войдут ранний доступ к самому сложному режиму прохождения и особый набор полезных внутриигровых предметов. За предзаказ в PlayStation Store также полагается эксклюзивная динамическая тема Resident Evil 7 для PS4.

Resident Evil и PlayStation объединяет давняя дружба, начало которой было положено двадцать лет назад вместе с релизом первой игры серии в 1996 году. Исследования и невероятная атмосфера в совокупности с видом от первого лица – Resident Evil 7 гарантированно пощекочет вам нервы. А уж вместе с магией PS VR она и вовсе станет воплощенным кошмаром в лучшем смысле этого слова. Не пропустите премьеру игры 24 января 2017 года на PS4.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields