В августе в PlayStation Plus появятся Tricky Towers и Rebel Galaxy (обновление)

25 0
В августе в PlayStation Plus появятся Tricky Towers и Rebel Galaxy (обновление)

А еще Yakuza 5, Patapon 3 и другие игры для PS3 и PS Vita

ВНИМАНИЕ: Разрешите принести свои извинения за допущенную ошибку, в результате которой игра Retro/Grade появилась в бесплатной подборке игр августовского обновления PlayStation Plus повторно.

Как выяснилось, эта игра уже была предложена подписчикам PS Plus в 2012 году. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

В виду вышесказанного, мы рады предложить всем подписчикам PS Plus дополнительную игру Tom Clancy’s EndWar (PS3) от компании Ubisoft, загрузить которую можно уже сейчас.

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: Всем привет! Встречайте августовское обновление игр месяца в PlayStation Plus! В августе у вас будет шанс порадовать своего внутреннего космического пирата, отправившись исследовать глубины космоса, а еще вы сможете бросить вызов друзьям в забавной и увлекательной игре про строительство башен.

Для начала мы хотим представить вам Tricky Towers – новую игру студии WeirdBeard Games. Чтобы во всей красе оценить эту игру-головоломку, опирающуюся на законы физики, обязательно опробуйте локальный или сетевой многопользовательские режимы для 2-4 человек и посоревнуйтесь с друзьями. Суть Tricky Towers заключается в строительстве башен, а дух соперничества вы почувствуете сразу же, как только в ход пойдут заклинания. Вы сможете запутать соперников, заставить их потерять равновесие и даже разрушить их башни. Только учтите, что хоть эта игра невероятно забавна и увлекательна, она может и посеять раздор между друзьями.

Следующая игра по списку – Rebel Galaxy. Собирайтесь и берите на себя командование в космическом шутере от разработчика Double Damage. Садитесь за штурвал огромного истребителя и заработайте себе репутацию успешного торговца, надежного наемника или бесстрашного пирата. Вселенная игры генерируется процедурно, поэтому вы никогда не встретите двух одинаковых звездных систем. Вас всегда будет ожидать что-то новенькое. Держите штурвал покрепче и будьте готовы броситься в битву в Rebel Galaxy.

Полный список игр:

  • Tricky Towers (PS4)
  • Rebel Galaxy (PS4)
  • Yakuza 5 (PS3)
  • Retro/Grade (PS3)
  • Patapon 3 (PS Vita)
  • Ultratron (PS Vita, PS3, PS4)

Не забудьте перейти в меню PS Plus на начальном экране PS4 и добавить фантастические игры в свою библиотеку. Увидимся в игре и в комментариях ниже!

Комментарии закрыты.

25 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields