Новый герой Paragon – Фея

2 0
Новый герой Paragon – Фея

Используйте энергию Агоры для уничтожения врагов

Привет, любители Paragon. Мы рады представить вам нового героя многопользовательского экшена от Epic Games – заклинательницу поддержки Фею! Она черпает природную силу самой Агоры. Посмотрите на нее в приведенном ниже видео, а сыграть за Фею можно будет начиная с 2 августа.

Фея — заклинатель поддержки (энергетический урон; рост, интеллект), использующая силу природы Агоры для сдерживания противника и продвижения по линии. Ее «Дикий рост» заставляет вырасти взрывоопасное растение, наносящее длительный урон по области. Способность «Клочок земли с колючками» создает линию колючих кустов, замедляющих нескольких героев. «Сбор крапивы» восстанавливает ману при успешных ударах, а абсолютная способность «Мухоловка» призывает огромное растение, притягивающее врагов и наносящее большой урон.

Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, поэтому, если у вас уже имеется ранний доступ, вы сможете подключиться и сыграть за Фею прямо во вторник! Если же раннего доступа у вас пока нет, вы можете купить набор новичка и броситься в бой до начала открытого бета-тестирования, стартующего 16 августа. Кроме того, все подписчики PlayStation Plus могут до 1 августа получить набор новичка совершенно бесплатно.

До встречи на поле боя!

Удачи и до скорого!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields