Многопользовательское безумие Tricky Towers уже захватило PS4

5 0
Многопользовательское безумие Tricky Towers уже захватило PS4

Игра доступна бесплатно всем подписчикам PlayStation Plus, а в сообществе PlayStation завтра стартует тематический конкурс

Несколько последних лет студия WeirdBeard занималась разработкой игры Tricky Towers и ее представлением на различных мероприятиях по всему миру. И вот пришел день премьеры, а уже 4 августа авторы игры проведут прямую трансляцию, чтобы не только продемонстрировать всем Tricky Towers, но и ответить на все вопросы!

Прямая трансляция начнется 4 августа в 22:00 по московскому времени. Вы уже можете зарегистрироваться в разделе «События» меню PS4 – не забудьте войти в свою учетную запись в Twitch, чтобы получить возможность задавать вопросы, когда начнется трансляция.

Небольшое напоминание для тех, кто забыл: Tricky Towers – это игра на основе законов физике, в которой вы должны строить башни. При помощи кубиков-тетрамино необходимо как можно быстрее и аккуратнее построить башню выше, чем у вашего соперника. Кроме того, вы можете применять магические заклинания, чтобы сделать свою башню прочнее или чтобы помешать другим игрокам. Когда ваша башня начнет раскачиваться, а магические заклинания будут лететь во все стороны, вы просто не сможете усидеть на месте, подбадривая веселыми шутками проигрывающих друзей!

Совсем недавно в Tricky Towers появился новый режим «Головоломка», в котором необходимо уместить как можно больше блоков под разрушительной линией лазерного луча. В этом режиме умный обычно побеждает быстрого, так что если вы хотите посоревноваться в находчивости, то этот режим для вас.

К тому же появились различные уровни сложности для всех трех режимов, сетевой и локальный многопользовательский режим, огромное количество испытаний для одиночной игры и бесконечный режим, в котором вы сможете соревноваться с игроками со всего мира в том, кто наберет больше очков. Кстати об этом…

Совместить приятное с полезным поможет конкурс «Tricky Towers – Путь к вершине!», устроенный сообществом PlayStation специально к премьере игры. Все, что требуется, это заработать как можно больше очков в бесконечном режиме Tricky Towers, а потом опубликовать скриншот своего рекорда на форуме PlayStation c 12:00 3 августа по 02:59 18 августа по московскому времени.

Самый лучший строитель получит Лицевую панель для вашей PS4, подписанную командой разработчиков из WeirdBeard!

Подробности ищите на официальном русскоязычном форуме PlayStation.

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields