Добро пожаловать в блог PlayStation Россия!

146 3

Приветствуем вас, дорогие друзья! Добро пожаловать в официальный русскоязычный блог PlayStation Россия!

Да, с сегодняшнего дня у нас есть блог! Зачем мы все это затеяли? Позвольте рассказать подробнее. Теперь здесь мы ежедневно будем радовать вас новостями, среди которых:

  • Самые горячие новости компании PlayStation Россия и рынка видеоигр. Все то, что наверняка будет интересно вам как владельцам консолей PS4, PS3 или PS Vita
  • Информация о датах релизов игр и открытых предзаказах. Мы обязательно расскажем о том, что интересного ждет вас в этом месяце!
  • Интервью с разработчиками. Зачастую именно здесь вы сможете из первых рук получить наиболее интересную и актуальную информацию от наших партнеров, издателей и инди-разработчиков
  • Обновления вашей PlayStation 4. Будем рады обсудить с вами новое ПО и ответить на ваши вопросы. Возникнут трудности – обязательно пишите нам!
  • Акции и распродажи в PlayStation Store, которые случаются у нас регулярно
  • Специальные акции у наших партнеров, скидки и актуальные предложения на покупку PS4 или аксессуаров к ней
  • Все самые важные локальные новости, актуальные для российского рынка

И многое-многое другое…

Для вашего удобства все сообщения систематизированы по категориям: достаточно сделать всего пару кликов для того, чтобы получить всю интересующую вас информацию. Кроме того, наш блог – это место для дискуссий, так что не стесняйтесь оставлять комментарии и задавать вопросы сотрудникам компании. Как всегда, мы будем рады вашим отзывам, но призываем вас помнить о правилах вежливого тона, в блоге действует система модерации комментариев.

Для авторизации на портале используются PSN-аккаунты, поэтому владельцам PlayStation не придется проходить процедуру регистрации – достаточно авторизоваться с помощью своей учетной записи PlayStation Network.

Как и прежде, мы будем рады общению с вами и в наших сообществах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter, YouTube и Instagram, а также на официальном форуме PlayStation.

Что ж, начнем!

Комментарии закрыты.

146 комментариев

3 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields