Ужастик Darkest Dungeon появится на PS4 и PS Vita 27 сентября

11 0
Ужастик Darkest Dungeon появится на PS4 и PS Vita 27 сентября

Сможет ли ваш отважный отряд искателей приключений пережить встречу с кошмаром?

«Человек — единственное существо, которое не хочет быть самим собой».
― Альбер Камю

Наш род раззорен… И почти непосильная задача восстановления его былого величия ныне лежит на ваших плечах. Специальный гость блога PlayStation, коммьюнити-менеджер студии Red Hook Studios, Джон Линдвай (John Lindvay) с гордостью объявляет дату премьеры игры Darkest Dungeon на PlayStation 4 и PlayStation Vita – 27 сентября 2016 года.

Darkest Dungeon

Darkest Dungeon – готический пошаговый экшен, важную роль в котором играет психологическая сложность приключений в мрачных подземельях. Разработчики черпали вдохновение в классических настольных ролевых играх. Герои Darkest Dungeon – обычные люди, и игра заставит их дойти до предела. Лишь пройдя огонь, воду и медные трубы, искатель приключений становится настоящим героем. Никто не говорит, что будет легко, или что успех уже в кармане. Многие вовсе не дойдут и до середины пути. Впрочем, тщательное планирование, выработанная стратегия, определенная доля беспощадности – и ни один кошмар не устоит перед вами!

Всего в Darkest Dungeon будет 15 классов героев. Сюжетная кампания игры всегда будет разнообразной за счет сорока с лишним городских событий… в том числе возможной стычки с бандитами, стремящимися уничтожить город.

27 сентября оценить результат трудов Red Hook Studios смогут все владельцы PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Darkest Dungeon

Проект будет поддерживать функции Cross Buy и Cross Save, так что вы сможете приобрести Darkest Dungeon и играть на любой из консолей – PS4 или PS Vita.

Подписчики сервиса PlayStation Plus могут рассчитывать на скидку 20%. Сбор предзаказов начнется на будущей неделе.

Не забудьте заглянуть в PlayStation Store и приготовиться ко встрече с безумием, которое ждет вас в Darkest Dungeon!

Комментарии закрыты.

11 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields