Открытое бета-тестирование Paragon началось

1 0
Открытое бета-тестирование Paragon началось

Загрузить многопользовательский экшен из PlayStation Store можно прямо сейчас

Компания Epic Games приглашает всех обитателей мира PlayStation присоединиться к открытому бета-тестированию Paragon, которое начинается уже сегодня! Это важный рубеж в истории игры, ведь с сегодняшнего дня все смогут отправиться на просторы Агоры совершенно бесплатно. Просто загрузите Paragon в PlayStation Store и можете начинать играть.

Если вы еще этого не сделали (и даже если сделали), посмотрите новый ролик Paragon, посвященный началу открытого бета-тестирования! Надеемся, он вам понравится.

Paragon Open Beta

Разработчики будут продолжать улучшать Paragon еженедельно. Если не верите, то просто вспомните, сколько всего было добавлено с момента выхода в ранний доступ в марте.

Paragon Open Beta Paragon Open BetaParagon Open Beta

 

  • Новые герои каждые три недели. Севарог, Игги и Скорч, Химера, Риктор, Грейстон, Фея… Вы наверняка их помните. В Paragon уже 20 персонажей и их станет еще больше.
  • Режим «Драфт».
  • Множество классных обликов. Например, «Рубиновый жук Грукс», добавленный буквально на прошлой неделе.
  • 43 новые карты.
  • Встроенная поддержка Twitch API.
  • Множество улучшений баланса, пользовательского интерфейса… даже музыка в меню поменялась трижды.
Paragon Open Beta Paragon Open BetaParagon Open Beta

 
Компания Epic Games благодарит всех, кто был с Paragon с самого начала. Особенно игроков раннего доступа! Paragon здорово изменился со времени первого сетевого тестирования, проведенного в начале года. Вы наверняка это замечаете.

Paragon Open Beta Paragon Open BetaParagon Open Beta

 
Как ветераны, так и новички, добро пожаловать в невероятный мир Paragon! Без вашей любви и поддержки эта игра не стала бы такой. И то ли еще будет! Разработчики продолжат улучшать ее, выпускать новых героев каждые три недели, настраивать баланс и добавлять новые функции, такие как знамена или система создания карт.

Вы еще здесь? А ведь пора уже играть!

Paragon Open Beta Paragon Open BetaParagon Open Beta

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields