Driveclub VR – невероятные гонки для PlayStation VR

6 0
Driveclub VR – невероятные гонки для PlayStation VR

Свежий взгляд на эксклюзивную гоночную игру для PS4

Разработчики Driveclub привыкли делиться всеми новостями со своим игровым сообществом, но об одном они решили умолчать… до сегодняшнего дня. Буквально накануне выставки Gamescom 2016, на которой все желающие уже смогут попробовать новый проект, они с гордостью сообщают, что Driveclub VR будет выпущен эксклюзивно для PlayStation VR уже в 2016 году.

Работа над Driveclub VR ведется уже около года – все для того, чтобы подарить любителям гонок самое полное погружение в мир Driveclub.

Driveclub VR

Разработчики Driveclub всегда хотели создать максимально запоминающуюся и увлекательную игру. И возможность перейти в виртуальную реальность отлично соответствует их желаниям.

Игроки смогут не только насладиться невероятной скоростью, потрясающими ощущениями и чутким управлением, побывав за рулем самых элитных автомобилей мира, но и посоревноваться с другими гонщиками на совершенно новом уровне.

Driveclub VR Driveclub VRDriveclub VR

 

  • Режимы игры: дополнением к сетевым многопользовательским режимам в виртуальной реальности и динамичному сюжетному режиму карьеры станут испытаниями на время и дрифт.
    Driveclub VR

  • Трассы: новые и классические трассы Driveclub, в том числе пять новых городских, предстанут перед вами во всей красе благодаря возможностям PlayStation VR.
  • Детализация: каждый автомобиль воссоздаются во всех деталях, оценить которые можно будет в режиме осмотра.
  • Комфортная езда: расслабленно откинуться назад, как следует разогнаться или просто изучить любую трассу в любой стране предлагается в неспешном режиме экскурсии.
  • Виртуальный пассажир: пережить заново все самые волнующие моменты ваших впечатляющих заездов и взглянуть на происходящие с уникального ракурса можно в режиме пассажира.

Не забудьте заглянуть на стенд PlayStation на выставке Gamescom, чтобы впервые попробовать Driveclub VR и увидеть новые потрясающие кадры из игры. Готовьтесь вновь сесть за руль!

Driveclub VR
Driveclub VR

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields