Новый герой Paragon – Нарбаш

1 0
Новый герой Paragon – Нарбаш

Смех и слезы воцарятся в Агоре уже на следующей неделе

Создатели MOBA Paragon рады представить нового героя. Имя этому заклинателю поддержки – Нарбаш! Он сутки напролет бьет в барабан, усиливая и защищая союзников в бою. Сыграть за него можно будет после обновления – во вторник, 23 августа. А вот взглянуть на Нарбаша можно прямо сейчас.

Нарбаш — заклинатель поддержки (физический урон; порядок, рост), специализирующийся на сдерживании противника и усилении своей команды в бою! Его способность «Удар исподтишка» позволяет вывести из боя одну цель, оглушив ее. «Марш!» окружает Нарбаша аурой, увеличивающей скорость передвижения. Вместе с аурой от «Песни моего народа», повышающей восстановление здоровья, можно сделать свою команду буквально непобедимой. А вот своей абсолютной способностью «Бум-бабах!» Нарбаш способен вызвать настоящий переполох, ведь она сначала замедляет врагов в области действия, а затем подбрасывает их в воздух.

Paragon

Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, поэтому ничего не помешает познакомиться с Нарбашем уже во вторник! Всегда хотели сыграть в Paragon, но не было возможности? Хорошие новости – в игре началось открытое бета-тестирование, в связи с чем загрузить ее и начать играть можно абсолютно бесплатно.

До встречи на поле боя!

GLHF!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields