Бесплатная сетевая азартная ролевая игра Prominence Poker выйдет на PS4 на следующей неделе

6 0
Бесплатная сетевая азартная ролевая игра Prominence Poker выйдет на PS4 на следующей неделе

Студия Pipeworks Studio приготовила уникальный сюрприз для картежников

Здесь есть любители азартных игр? Их разыскивает Брэндон Ульм (Brandon Ulm), ведущий дизайнер студии Pipeworks Studio. От имени 505 Games и Pipeworks он рад сообщить, что разработка карточной игры Prominence Poker наконец закончена. Вскоре она станет доступна всем обладателям PlayStation 4!

Prominence Poker – бесплатный многопользовательский симулятор покера. Если вы хотите испытать азарт от игры по-крупному в подпольные и несколько незаконные развлечения, то вы попали по адресу.

Что такое Prominence Poker?

Действие Prominence Poker происходит в настоящем раю для прирожденных игроков, городке Проминенс. Это место, созданное отъявленными головорезами, так и манит тех, кто хочет поймать удачу за хвост. В начале восхождения к славе и богатству в вашем активе будет лишь выдержка, а дело придется иметь с четырьмя коварными группировками, хотя «Черви» (Hearts) и «Крести» (Clubs) поначалу будут на вашей стороне.

Чтобы набраться мастерства и одолеть лидера каждой группировки, придется научиться искусно «считывать» действия соперников. Заработав необходимую репутацию и деньги, достойные игроки получат возможность сесть за стол с так называемым Мэром (The Mayor) – загадочным основателем Проминенса.

Prominence Poker Prominence PokerProminence Poker

 

Чем уникальна Prominence Poker?

Перед тем, как отправиться в Проминенс, вам придется создать своего персонажа – в Prominence Poker есть функциональный редактор, и вы сможете подобрать своему альтер-эго черты лица, прическу и одежду! Когда денег станет побольше, прикупите разные аксессуары и предметы.

В Prominence Poker вас ждет настоящий покер, в котором легко освоиться, но сложно стать мастером. Хотя у Pipeworks уже есть опыт в создании покерных игр, они решили заручиться поддержкой четырехкратного обладателя браслета Мировой серии покера (WSOP) Макса Пескатори (Max Pescatori), который помог сделать Prominence Poker самым реалистичным симулятором покера.

Макс дал ценные советы о том, какими игровыми стилями должен владеть искусственный интеллект и какие заготовки он должен использовать для игроков разного типа. Подсказал, как стабилизировать темп игры за счет смены формата техасского холдема с девяти на шесть игроков. Так что вам не придется подолгу ждать своего хода.

Еще одна важная особенность – для Prominence Poker с нуля была разработана система блефа и знаков (Bluff and Tell system). Сообразительные игроки смогут ей воспользоваться, чтобы прочитать соперников, сделать выводы об их руке и спланировать следующий ход… очень незаметно!

Prominence Poker Prominence PokerProminence Poker

 

Что вдохновило на создание Prominence Poker?

Создатели игры – верные поклонники фильмов «Казино», «Шулера» и всех частей «Друзей Оушена», так что приготовьтесь ко множеству отсылок к этим картинам. Ну и как же без упоминания «Большого куша»? Наверняка, боссы Prominence Poker вам кое-кого напомнят.

Еще одна интересная деталь – бар Renegade Biker Bar был создан по подобию парочки питейных заведений города Юджина, штат Орегон, где располагается офис Pipeworks Studio.

Разработчики продолжают черпать вдохновение из всего, что их окружает, и это со временем вполне может отразиться на игре. Следите за новостями, чтобы не пропустить будущие обновления.

Игра Prominence Poker будет доступна для бесплатной загрузки на PlayStation 4 с 23 августа. До встречи в Проминенсе!

Prominence Poker Prominence PokerProminence Poker

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields