Новое видео RIGS Mechanized Combat League посвящено однопользовательскому режиму карьеры

1 0
Новое видео RIGS Mechanized Combat League посвящено однопользовательскому режиму карьеры

VR-шутер от студии Guerrilla Cambridge получит сетевой режим «один на один»

Вы уже могли видеть сетевой режим «трое на трое» игры RIGS Mechanized Combat League для PlayStation VR. Но сегодня речь пойдет о другом.

Действие игры RIGS Mechanized Combat League происходит в ближайшем будущем. Игра сочетает элементы различных видов спорта, включая единоборства, автоспорт и баскетбол. Но главной ее особенностью являются, конечно же, огромные и тяжеловооруженные боевые костюмы РИГ. Именно ими вам предстоит управлять, чтобы заслужить звание лучшего пилота в Лиге механизированных боев.

В дополнение к сетевому режиму «трое на трое», в котором вместе с двумя другими игроками вы сможете помериться силами с командой соперника, в RIGS Mechanized Combat League также появится сетевой режим «один на один». В нем вы сможете сразиться с другим игроком, а помогать вам и вашему сопернику будут два пилота, управляемые компьютером. Выбирать соперника можно будет случайным образом или из списка друзей.

А еще в RIGS Mechanized Combat League будет локальный одиночный режим карьеры, в котором вам и вашей команде компьютерных пилотов придется сражаться с другими командами, зарабатывать славу и деньги, подниматься в лиги все более высокого уровня и получать доступ к новым пилотам и костюмам РИГ. В общей сложности, вы сможете разблокировать 24 уникальных костюма РИГ. Зарабатывая ранги в режиме карьеры, вы сможете привлечь внимание спонсоров и заключить с ними эксклюзивные контракты, а также получить новые окраски и костюмы пилотов.

RIGS

Кстати, о костюмах пилотов: если вы оформите предзаказ RIGS Mechanized Combat League, то получите целый набор эксклюзивных костюмов от студии Guerrilla, в том числе шлем, форму и рисунки для визора. А еще это лучший способ выразить свою поддержку разработчикам Mechanized Combat League! Игра поступит в продажу в день выхода системы PlayStation VR 13 октября, так что не откладывайте оформление предзаказа.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields