EVE: Gunjack уже в следующем месяце выйдет на PlayStation VR

3 0
EVE: Gunjack уже в следующем месяце выйдет на PlayStation VR

Премьера аркадного шутера для виртуальной реальности от студии CCP Shanghai состоится 13 октября

Готовы отправиться в космос? Самое время, ведь студия CCP Shanghai как раз готовит к премьере игру Gunjack для PlayStation VR. Этот аркадный шутер с нуля создавался для виртуальной реальности. И он выйдет одновременно с новой системой PS VR уже 13 октября.

Eve: Gunjack

Gunjack – это концентрированный экшен, а местом действия для него станет невероятная и впечатляющая научно-фантастическая вселенная EVE Online. Возьмите на себя роль стрелка на крупнейшем из существующих шахтерском корабле, бороздящем дальние рубежи известного космоса. Защита гиганта ляжет на ваши плечи, а в перекрестье прицела вашей турели найдется место и пиратам, и мятежникам, и всем, кто посмеет покуситься на ваш ценный груз.

Eve: Gunjack Eve: GunjackEve: Gunjack

 

Как только на вас нападут, придется вертеть головой, чтобы целиться, и использовать контроллер, чтобы стрелять, активировать особое оружие и перезаряжаться. Уничтожение врагов приносит особые усиления, например, ремонтные модули, самонаводящиеся ракеты, бомбы и лазеры. Не пугайтесь, освоиться в Gunjack невероятно просто.

Версия Gunjack для PlayStation 4 получила графику высокого разрешения, улучшенный звук, текстуры, эффекты, награды и таблицы рекордов.

Не пропустите премьеру Gunjack уже меньше, чем через месяц.

Eve: Gunjack Eve: GunjackEve: Gunjack

Eve: Gunjack

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields