«ИгроМир 2016» – что можно будет увидеть на стенде PlayStation

15 1
«ИгроМир 2016» – что можно будет увидеть на стенде PlayStation

PlayStation Россия приглашает вас посетить стенд компании на выставке «ИгроМир/Comic-Con Russia 2016».

C 29 сентября по 2 октября в московском экспо-центре «Крокус Экспо» можно будет проверить свои силы в Gran Turismo Sport и Horizon Zero Dawn, сыграть в новые игры для PlayStation VR, узнать больше о Detroit: Become Human и многое другое.

Лучшие игры, эксклюзивные демонстрации и невероятные впечатления ждут всех желающих. Но мы решили рассказать вам немного подробнее о том, что же вы сможете посмотреть и во что попробовать поиграть.

Horizon Zero Dawn
Guerrilla Games
PlayStation 4
Разработчики из студии Guerrilla Games, создавшие серию Killzone, готовят крайне интересную игру. На «ИгроМире» вы сможете посмотреть ознакомительный ролик в кинотеатре, чтобы разобраться во всех аспектах сложного и многогранного открытого мира Horizon Zero Dawn, населенного роботами, а потом взять управление в свои руки и самостоятельно заняться изучением увлекательной вселенной.
Релиз игры намечен на март 2017 года.
Gran Turismo Sport
Polyphony Digital
PlayStation 4
В новой игре знаменитой серии вас все также ждут сумасшедшие гоночные автомобили и новые рекорды. Эмоции станут еще ярче: в Gran Turismo Sport заметно улучшилась физика и обновилась графика. На стенде PlayStation вы сможете в числе первых протестировать Gran Turismo Sport с полным набором аксессуаров – можем поспорить, вы как будто и правда побываете за рулем реального прототипа виртуального авто.
Detroit: Become Human
Quantic Dream
PlayStation 4
Взгляните на Детройт будущего в новом проекте от французской студии Quantic Dream, подарившей нам The Heavy Rain и «ЗА ГРАНЬЮ: Две души». Мы покажем вам новый ролик, раскрывающий свежие подробности об игре и вымышленном городе 2036 года.

Новые игры для PlayStation VR

В ходе выставки вы сможете протестировать новейшую технологию виртуальной реальности PlayStation VR, а также впервые поиграть во многие интересные игры для этой системы:

  • Farpoint – опасные приключения на неизведанных планетах еще никогда не были столь правдоподобными! Вы сможете погрузиться в мир Farpoint с помощью PS VR и попытаться раскрыть тайны странной Аномалии.
  • Rise of the Tomb Raider (VR) – наконец-то стало возможно увидеть мир глазами отважной расхитительницы гробниц! Пришло время исследований и отчаянных приключений. Вас ждет уникальная миссия, специально созданная для системы PS VR.
  • Moto Racer 4 – давно мечтали покорить мотоспорт? Теперь есть такая возможность! Ураганные шумные гонки на мотоциклах обзавелись поддержкой PlayStation VR и их можно будет опробовать на нашем стенде.
  • Resident Evil 7 biohazard – приготовьтесь ужаснуться, ведь новая часть знаменитой игровой серии поддерживает PlayStation VR! Сможете ли вы выжить в затерянном особняке на просторах Америки, где каждый шаг может обернуться смертью?
  • Driveclub – мощнейшие автомобили современности и живописные пейзажи ждут вас в Driveclub, сочетающей великолепную графику с поддержкой PlayStation VR.
  • Here They Lie – пугающий сюрреалистический мир, населенный странными существами, таящимися в тени. Настоящее погружение в кошмар, с которым справится только самый смелый.

Кроме того, на нашем стенде вы сможете одними из первых опробовать следующие игры:

  • Call of Duty: Infinite Warfare (Activision) – приготовьтесь к новому масштабному противостоянию и стремительным боям на Земле, а также далеко за ее пределами. Одна из сильнейших сторон Call of Duty – мультиплеер, поэтому в отдельном зале на стенде PlayStation вы сможете попробовать свои силы в сетевых сражениях.
  • Rise of the Tomb Raider (Square Enix) – захватывающие приключения Лары Крофт теперь и на PlayStation 4! Для вас будет доступна как полноценная версия игры для PS4, так и особенная миссия, разработанная специально для системы виртуальной реальности PlayStation VR.
  • Watch_Dogs 2 (Ubisoft) – взломайте Сан-Франциско вместе с группировкой DedSec и помешайте продажным чиновникам получить контроль над гражданами. В числе первых увидеть игру и узнать об ее особенностях вы сможете на нашем стенде.
  • For Honor (Ubisoft) – на стенде PlayStation вас ждет сетевой режим кровавого экшена для восьми человек. Бои будут проходить в формате 4 на 4.

Наконец, на нашем стенде вашему вниманию будут представлены: The Tomorrow Children, Bound, «Uncharted 4: Путь вора», No Man’s Sky, Ratchet and Clank, Until Dawn: Rush of Blood, Battlezone, EVE: Valkyrie, Killing Floor 2 и South Park: The Fractured But Whole.

Вот теперь все. Ну как, что будете смотреть в первую очередь?

Комментарии закрыты.

15 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields