Представляем нового героя Paragon — Кванга

2 0
Представляем нового героя Paragon — Кванга

Обрушьте на врага ярость небес уже на следующей неделе

Рады представить вам нового героя MOBA Paragon. Этого мечника зовут… Кванг. Сыграть за Кванга можно будет во вторник, 4 октября. А вот взглянуть – в новом трейлере.

Кванг — выносливый боец, отлично умеющий навязывать бои. Мастер-мечник Кванг вооружен легендарным клинком, позволяющим ему изменить принцип использования своих способностей:

  • Свет небес — лучи света обрушиваются на меч Кванга, нанося урон по области вокруг клинка и наделяя героя физической и энергетической броней.
  • Приговор небес — Кванг подбрасывает меч в небо. При приземлении клинок наносит урон и опутывает врагов. Меч остается воткнутым в землю до первой обычной атаки Кванга или повторного использования способности.
  • Дар небес — пассивная: меч Кванга наполняется светом, создающим вокруг него ауру, которая наделяет Кванга и ближайших к нему союзников вампиризмом.
  • Ярость небес — Кванг вращает меч вокруг себя, нанося урон по области и замедляя противников. Если меч Кванга еще воткнут в землю, то герой переместится к нему до проведения атаки.

Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, поэтому вы сможете подключиться и сыграть за Кванга уже во вторник! Всегда хотели сыграть в Paragon, но не было возможности? Хорошие новости — в игре началось открытое бета-тестирование, в связи с чем загрузить ее и начать играть можно абсолютно бесплатно.

Paragon

До встречи на поле боя!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields