Ваш лучший рабочий день ждет вас в игре Job Simulator для PlayStation VR

0 0
Ваш лучший рабочий день ждет вас в игре Job Simulator для PlayStation VR

Забудьте об офисном костюме и насладитесь роботизированными забавами в этом красочном симуляторе

Привет, люди! УЖЕ ПОЧТИ ПОРА НА РАБОТУ! Job Simulator – игра для PlayStation VR, которая появится в первый же день поступления системы в продажу! А это значит, что с новенькой гарнитурой виртуальной реальности вы сразу сможете устроить настоящий хаос в Job Simulator.

По такому поводу разработчики даже подготовили специальный видеоролик – сами взгляните на волшебство гибридной реальности!

В студии Owlchemy Labs все счастливы возможности выпустить игру для PSVR! На ее создание ушло много времени, ведь она должна быть плавной, точной и в то же время выжимать все соки из системы. Не забудьте взять пару контроллеров PlayStation Move – с их помощью вы почувствуете полный контроль над своими руками, ведь вам предстоит жонглировать автомобильными шинами, швыряться фруктами и даже степлером в своего начальника.

Job Simulator

А, и вот еще что! 13 октября все желающие смогут загрузить демоверсию игры в PlayStation Store. Она небольшая, но позволит почувствовать хаотичность, юмор и другие особенности полной версии Job Simulator. Съешьте табличку «Buy Donut» в конце демоверсии, чтобы перейти прямо на страницу игры в магазине, где вы сможете приобрести полную версию об автоматизированном и роботизированном будущем! ГОТОВЬТЕСЬ К РАБОТЕ.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields