Премьера Gravity Rush 2 перенесена на 18 января 2017 года

4 0
Премьера Gravity Rush 2 перенесена на 18 января 2017 года

Бесплатное сюжетное дополнение станет компенсацией за вынужденное ожидание

В июле разработчики объявили дату релиза Gravity Rush 2. Был выбран день, который они посчитали наиболее приемлемым. С тех пор прошло достаточно времени, и, хотя разработка идет без проблем, момент премьеры пришлось отодвинуть на более поздний срок.

Gravity Rush 2 – финал путешествия Кэт, так что у игроков должно быть достаточно времени, чтобы проникнуться им сполна. Кроме того, разработчики потратили много сил на внедрение сетевых функций, а чтобы асинхронное взаимодействие проявило себя в полной мере, в Gravity Rush 2 должно единовременно играть достаточное количество пользователей. В общем, после тщательного изучения, было решено перенести премьеру Gravity Rush 2 на 18 января 2017 года.

Разработчики приносят свои извинения всем, кто ждал Gravity Rush 2. Спустя четыре года работы они просто хотят выпустить игру своей мечты в наилучшем виде.

В качестве извинения создатели решили сделать сюжетное дополнение для игры бесплатным для всех. Это будет совершенно новая история из мира Gravity Rush 2. Наверняка, поклонники оценят ее по достоинству.

Не отчаивайтесь. Впереди еще много интересного про Gravity Rush 2, в том числе специальный анимационный трейлер. Оставайтесь на связи и следите за новостями.

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields