Сегодня! На PS4 начинаются турниры PlayStation

0 0
Сегодня! На PS4 начинаются турниры PlayStation

Примите участие в турнирах, организованных ESL, по FIFA 17, NBA 2K17 и другим играм

С сегодняшнего дня вы можете подать заявку на участие в турнирах ESL по самым популярным многопользовательским хитам: от EA Sports FIFA 17 до одной из потрясающих игр месяца в PlayStation PlusTricky Towers. Вас ждут сетевые игры нового уровня – в турнирах, доступных прямо на вашей PlayStation 4!

На форуме сообщества PlayStation был создан специальный раздел, посвященный новой функции «Турниры». Там вы сможете объединиться с друзьями и единомышленниками, чтобы обсудить матчи, найти партнеров, получить необходимую поддержку и добиться славы в киберспорте.

PlayStation Tournaments

Итак, вы готовы заработать звание чемпиона Англии, Франции или даже Европы по своей любимой игре? Тогда включайте PS4, нажимайте на значок приложения «События» на начальном экране и спускайтесь вниз к новому разделу «Турниры», чтобы зарегистрироваться в ESL (если у вас еще нет учетной записи). После этого вы сможете подать заявку на участие в турнире, продемонстрировать свои умения и занять призовые места в кубках сообщества ESL по:

  • FIFA 17
  • NBA 2K17
  • WRC5
  • Project Cars

Но и это еще не все! На выходных вы сможете участвовать в кубках претендентов. В них будут проходить матчи по новейшим соревновательным играм, среди которых Tricky Towers и Tumblestone. А по будням вас будут ждать национальные турниры и кубки Go4, в которых можно будет выиграть призы! Первый турнир Go4 будет проводиться ESL по FIFA 17, так что начинайте готовиться.

Поначалу «Турниры» будут поддерживать матчи 1 на 1, но в будущем мы планируем проводить соревнования большего масштаба.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields