Red Dead Redemption 2 – символ дружбы PlayStation и Rockstar Games

7 0
Red Dead Redemption 2 – символ дружбы PlayStation и Rockstar Games

Новый трейлер создан на PS4

Вот уже два десятилетия компании Rockstar развивает концепцию открытого мира. И революционная серия Grand Theft Auto, и гонка Midnight Club, и школьная сатира Bully, и, наконец, бестселлер Red Dead Redemption – уровень игр Rockstar находится на той высоте, достичь которую могут немногие.

И вот после Grand Theft Auto V, одной из самых успешных игр всех времен, Rockstar делает следующий шаг. Red Dead Redemption 2 – новейший выпуск серии Red Dead. И нигде это приключение не будет смотреться столь впечатляюще, как на PlayStation.

Red Dead Redemption 2 – игра ручной работы, и она создана, чтобы использовать все возможности PS4. Это грандиозная история о жизни на дальних рубежах Дикого Запада. Просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.

Мы рады объявить о том, что пользователи PS4 первыми получат доступ к ряду сетевых материалов в огромном открытом мире Red Dead Redemption 2. Почаще заглядывайте в наш блог: скоро мы опубликуем новые подробности о Red Dead Redemption 2, и здесь же вы сможете найти все самые свежие новости об игре.

Комментарии закрыты.

7 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields