Послушайте чарующее приключение для PS4

2 0
Послушайте чарующее приключение для PS4

Музыка из «The Last Guardian. Последний хранитель» для настоящих меломанов

Достаточно лишь раз столкнуться с играми Фумито Уэды, чтобы навсегда запомнить то, как они звучат. И музыка, и звуки играют важнейшую роль в погружении в фантастический мир. Вспомните мелодию, посвященную тринадцатому боссу Shadow of the Colosus… Без сомнений, перед вашими глазами появилась картина погони за змееподобным чудовищем на спине верного Агро.

Звуковая картина имеет не меньшее значение и в «The Last Guardian. Последний хранитель». Именно она создает полную картину того мира, который предстоит исследовать вместе с Трико.


(видео сопровождается субтитрами на русском языке)

Композитором и оркестровщиком музыки игры выступил Такеси Фурукава. Под его руководством Лондонский симфонический оркестр при участии хоровых коллективов Trinity Boys Choir и London Voices записал саундтрек «The Last Guardian. Последний хранитель» на студии Air Studios. Это эмоциональные и запоминающиеся композиции, прекрасно дополняющие историю дружбы мальчика и загадочного существа, потерянных среди древних руин и ищущих путь к свободе.

19 музыкальных композиций «The Last Guardian. Последний хранитель» стали основой сборника The Last Guardian Composer’s Choice, который будет доступен в PlayStation Store одновременно с премьерой игры. Сборник поддерживает как стерео, так и объемное звучание. К тому же вы сможете конвертировать композиции в формат стерео MP3 и перенести на совместимый USB-носитель.

TITLE

Коллекционеры и аудиофилы наверняка оценят по достоинству то, что саундтрек «The Last Guardian. Последний хранитель» в декабре будет так же выпущен на виниловой пластинке. Следите за нашими новостями, чтобы узнать подробности.

TITLE

Наконец, владельцы аудиогарнитур PlayStation получат доступ к эксклюзивному режиму, в котором «The Last Guardian. Последний хранитель» будет звучать самым лучшим образом. Обязательно загрузите «Вспомогательное приложение для гарнитуры», чтобы получить доступ ко всем возможностям!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields