Откалибруйте свои мониторы на новый трейлер Mass Effect: Andromeda в честь Дня N7

1 0
Откалибруйте свои мониторы на новый трейлер Mass Effect: Andromeda в честь Дня N7

Взгляните на новую главу научно-фантастической саги от Bioware

Сегодня во вселенной Mass Effect и среди игроков отмечается День N7. Сегодня мы отправляемся далеко за знакомые пределы Млечного Пути в самые глубины галактики Андромеда.

TITLE

Смотрите новый видеоролик, рассказывающий о новейшей главе серии. Но это далеко не единственный потрясающий сюрприз. Кроме того, компания Electronic Arts запускает проект Andromeda Initiative, который поможет вам получить необходимые навыки для успешного выполнения задания.

В Mass Effect: Andromeda вам предстоит отправиться на поиски нового дома для человечества в неизведанную и беспощадную новую галактику. В этом путешествий по незнакомым инопланетным мирам вместе со своим отрядом вы сможете познакомиться со сложной системой развития, а также испытать передовое оружие и ряд уникальных способностей.

TITLE

Знаменитый движок Frostbite, на котором создается Mass Effect: Andromeda, станет гарантом того, что визуальные эффекты, эмоции, миры и события Mass Effect откроются вам в самых мельчайших подробностях.

TITLE

Заходите в PlayStation Blog и на сайт MassEffect.com, чтобы узнавать последние новости об игре Mass Effect: Andromeda, а также зарегистрируйтесь в проекте Andromeda Initiative, чтобы получить всю нужную информацию перед вылетом и пройти тренировки.

TITLE

Счастливого Дня N7! Вам понравился новый трейлер?

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields