Вы готовы к незабываемому приключению? Robinson: The Journey уже в продаже!

0 0
Вы готовы к незабываемому приключению? Robinson: The Journey уже в продаже!

Динозавры оживают в виртуальной реальности

Этот день, наконец, настал! Сегодня премьера Robinson: The Journey на PlayStation VR. Элайджа Фриман (Elijah Freeman), исполнительный продюсер студии Crytek, не даст соврать: разработчики всю душу вложили в игру для новой потрясающей платформы. Это видно даже по новому, премьерному, трейлеру.

TITLETITLE

Но мы передаем слово мистеру Фриману:

«В июне 2015 года мы впервые анонсировали Robinson, и с тех пор мы не покладая рук работали, чтобы сдержать наше обещание и выпустить игру, которая передавала бы “непревзойденное ощущение присутствия” в виртуальном мире.

Во время создания Robinson мы вдохновлялись темами, которые поражали наше воображение в детстве: научная фантастика, фантастические путешествия и, конечно же, динозавры. Вы станете Робином, мальчиком, который оказывается на загадочной планете Тисон-3 (Tyson III), а PS VR оживит для вас невероятный виртуальный мир».

TITLE

В Robinson: The Journey во время поисков пропавших членов экипажа корабля вам предстоит столкнуться с фантастическими существами, объединиться с двумя совсем не похожими друг на друга союзниками и познать великолепие мира игры во всех подробностях.

Как и все хорошие приключения, Robinson подарит вам множество эмоций. Вы окажетесь в эпицентре истории, которая погрузит вас в мир игры и надолго останется в вашей памяти.

TITLETITLE

 
Премьера – это всегда особенное событие для разработчиков. Отчасти потому, что тяжелые труды закончены, но главная причина – в этот день они наконец могут поделиться игрой с людьми, для которых старались все это время. Приключение начинается с этого момента.

TITLETITLE

 
Теперь все в ваших руках. А мы ждем ваших впечатлений в комментариях.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields